Отзывы на аудиокнигу «Наследие Древнего»

Крутая задумка. Не был знаком с творчеством этого автора, послушал ориентируясь на чтеца. И не прогадал, реально на одном дыхании. Может кому-то и не зайдет, но на вкус и цвет как говорится..а обложка действительно не в тему.

Мне книга зашла на ура. Юмор на высоте и задумка интересная и исполнение. Не фанат боярки, но эта книга понравилась. Обложка действительно не отражает сути, но это и не главное. Жду продолжения.

Изумительно. Озвучка супер класс! Интересный художественный сюжет затягивает и много юмора и пасхалок. Жаль, что только две книги в серии. Рекомендую однозначно!!!

Не смогла осилить, слишком скучно и монотонно, чего-то явно не хватает. Просто засыпательно, нить сюжета постоянно теряется, в общем не зацепило.

Заметил такую тенденцию: чем лучше девка на обложке, тем хуже книга.

Первая глава можно засчитать за адекватную, но вот дальше какой-то поток сознания. У меня только одно объяснение – автор пытается бросить курить опиаты, и компенсирует ломку выплескиванием в текст. В четвёртой главе потерял связь происходящего – какие то «прыжки» и вакханалия. Брать за такое деньги имхо преступление.

Не зашло, как то все плоско, не цепляет. Прослушал одиннадцать глав, затем последнюю, никакой разницы. Не ведитесь на красивую картинку обложки, это «заманка», хехе.

Юрий Mysa, Согласен на 100%. Я был приятно удивлён тем фактом, что пользователь "ваш гид по выбору книг" оставил такой отзыв, я не однократно не понимал его 4 и 5 звёзд на то, что мне вообще не зашло, но тут... Я реально удивлён! "ваш гид по выбору книг" и вдруг правду врезал, да ещё негативную... :) Думал только мне не зашёло.

Подписка

08 сентября 2023
978-5-535-54796-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Загацкий Константин, Автор

Первая книга в серии "Наследие Древнего"
Все книги серии