12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2018 год

12+

Девушка Online приглашает в гости

текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Зои Сагг – известный британский видеоблогер и автор книг об отношениях, саморазвитии и путешествиях. На ее ютьюб-канале под названием More Zoella уже около пяти миллионов подписчиков!Красочное издание «Девушка Online приглашает в гости» – это сезонный гид по организации вечеринок, ведению домашнего хозяйства, созданию праздничного стола и искусству делать каждый день незабываемым. Книга разделена на четыре части – по количеству времен года. На каждый сезон Зои предлагает определенный вариант оформления интерьера, список важных дел, простые рецепты вкусных и красивых блюд, способы отметить любимые праздники и многое другое. Каждая идея, будь то рецепт панкейков или воспоминание автора о праздновании Пасхи, проиллюстрирована яркими фотографиями.Если вы хотите поразить своих гостей домашним уютом, радушным гостеприимством и поразительной изобретательностью, это уникальное издание станет для вас незаменимым помощником! Читайте книгу Зои Сагг «Девушка Online приглашает в гости» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Данная книга понравится в первую очередь фанатам Зоеллы. Однако и людей, не знакомых с её творчеством, данное издание может зацепить яркими фотографиями и легкими текстами. Не стоит рассматривать эту книгу как фундаментальное пособие по приему гостей. Это, скорее, маленький помощник по созданию особой атмосферы, которая и привлекла миллионы зрителей по всему миру на канал девушки.

Отзыв с LiveLib

Потрясающая книга, невероятно атмосферная, причем в прямом смысле слова: она о том, как создать дома особую атмосферу, чтобы в нем всегда было комфортно и удобно, чтобы гостям захотелось приходить к вам чаще и чтобы все посиделки и вечеринки запомнились надолго) А вдобавок (если будете следовать советам Зои Сагг) прослывете гостеприимной хозяйкой, идеальной во всех отношениях.

Все советы, идеи, рекомендации (по организации пространства, организации самых мероприятий, идеи для досуга) разделены по "сезонным" главам: весна, лето, осень, зима. В каждое время года можно и нужно радоваться жизни, убеждена автор. И даже плохая погода - не повод для хандры, ведь стольким можно заняться дома) Поэтому книга еще и очень вдохновляющая и оптимистичная. Уютная и теплая. И милая, как, впрочем, и главная "героиня" - очаровательная Зои Сагг, писательница и видеоблоггер. А все советы вполне можно адаптировать под свою культуру и менталитет, было бы желание, за вдохновением дело не станет. 5/5

Вот в эту книгу я просто влюбилась (ну и Зои, конечно, - такая позитивная девушка)) картинка Anastasia246

Покупала дочерям (одиннадцать и тринадцать лет), отличная книга, им понравилось, как по мне это вообще не связано с «Девушкой Онлайн».Всем советуем!!!

Книга «Девушка Online» изумительна. Хочу поблагодарить издательство, а также саму писательницу за такой прекрасный роман!!! Советую всем, кто любит художественную литературу прочитать эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Зои Сагг – известный британский видеоблогер и автор книг об отношениях, саморазвитии и путешествиях. На ее ютьюб-канале под названием More Zoella уже около пяти миллионов подписчиков!

Красочное издание «Девушка Online приглашает в гости» – это сезонный гид по организации вечеринок, ведению домашнего хозяйства, созданию праздничного стола и искусству делать каждый день незабываемым. Книга разделена на четыре части – по количеству времен года. На каждый сезон Зои предлагает определенный вариант оформления интерьера, список важных дел, простые рецепты вкусных и красивых блюд, способы отметить любимые праздники и многое другое. Каждая идея, будь то рецепт панкейков или воспоминание автора о праздновании Пасхи, проиллюстрирована яркими фотографиями.

Если вы хотите поразить своих гостей домашним уютом, радушным гостеприимством и поразительной изобретательностью, это уникальное издание станет для вас незаменимым помощником! Читайте книгу Зои Сагг «Девушка Online приглашает в гости» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

«Девушка Online приглашает в гости» – красочное и атмосферное лайфстайл-издание, в котором блогерша и писательница раскрывает секреты организации самых потрясающих вечеринок, будь то грандиозный праздник или домашние посиделки с друзьями. Книга охватывает все четыре сезона и предлагает множество оригинальных идей и вкусных советов для любого мероприятия. А еще в ней содержатся подсказки о том, как с помощью несложных приятных мелочей превратить самый обычный день в праздник, который надолго запомнится вам и вашим близким. Основанная на личном опыте и собственных уникальных находках Зои Сагг, книга «Девушка Online приглашает в гости» станет для вас незаменимым источником вдохновения и подарит заряд творческой энергии и праздничного настроения.

Книга Зои Сагг «Девушка Online приглашает в гости» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-113996-4
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf