12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2017 год

12+

Компьютер. Обучись – сам! С нуля! В любом возрасте

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги еще несколько лет назад не знала даже, как включается компьютер. А сегодня она – уверенный пользователь, «повелительница» компьютера, ноутбука и планшета, а также организатор и преподаватель компьютерных курсов для пожилых людей.Зинаида Орлова знает, с какими трудностями вы столкнетесь, впервые оказавшись лицом к лицу с компьютером. Поэтому в ее книге вы найдете безграничное терпение, понимание и ответы на ваши вопросы, какими бы «дурацкими» они ни казались. Вы научитесь правильно включать и выключать компьютер, загружать в него ваши фотографии, смотреть кино, сможете завести страничку ВКонтакте, общаться с друзьями, делиться фотографиями и информацией, пользоваться Интернетом и бесплатно звонить по всему миру.Эта книга поможет человеку любого возраста и уровня образования, ведь в ней нет сложных слов и ненужных объяснений!

Столкнулась с проблемой обучения коллег компьютерной грамотности практически с нуля. Даже не знала, с чего начать этот неблагодарный труд. Перерыла весь интернет в поисках полезной литературы, которая облегчила бы мне задачу. С удовольствием нашла то, что нужно – эту книгу. Написано до безобразия просто. Подойдет в качестве самоучителя с нуля. Важно не только читать книгу, но и закреплять материал практикой работы на компьютере.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги еще несколько лет назад не знала даже, как включается компьютер. А сегодня она – уверенный пользователь, «повелительница» компьютера, ноутбука и планшета, а также организатор и преподаватель компьютерных курсов для пожилых людей.

Зинаида Орлова знает, с какими трудностями вы столкнетесь, впервые оказавшись лицом к лицу с компьютером. Поэтому в ее книге вы найдете безграничное терпение, понимание и ответы на ваши вопросы, какими бы «дурацкими» они ни казались. Вы научитесь правильно включать и выключать компьютер, загружать в него ваши фотографии, смотреть кино, сможете завести страничку ВКонтакте, общаться с друзьями, делиться фотографиями и информацией, пользоваться Интернетом и бесплатно звонить по всему миру.

Эта книга поможет человеку любого возраста и уровня образования, ведь в ней нет сложных слов и ненужных объяснений!

Книга Зинаиды Орловой «Компьютер. Обучись – сам! С нуля! В любом возрасте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-097379-8
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf