Зинаида Владимировна Гаврик

Зинаида Владимировна Гаврик

Отзывы об авторе

26 сентября, 13:19autoreg1015955768

Открыла для себя нового автора. Книги Зинаиды Владимировны для меня как таблетка от хандры, поднимают настроение и помогают отвлечься от проблем. На мой взгляд, книги данного автора подходят больше для женской аудитории. Интересный сюжет, брутальные главные герои, магия, любовь и приключения, в общем все, что надо, чтобы приятно провести время с книгой в руках. Спасибо Автору!

С
18 сентября, 19:53Светлана Belay

Отличный автор! Лично для меня – интересная находка.Написано легко, читается на одном дыхании, держит интригу.Автору вдохновения и новый идей.

h
13 октября, 17:40haleneva

Прочитала обе книги, я в восторге. Сюжет динамичный, язык превосходный…сначала подумала, что Милена Завойчинская под псевдонимом))), ну кто знает...., однозначно книги для женщин, девушек и девочек. Вошли в любимую библиотеку. Автору ,хочется пожелать : музу не менять,она превосходная, успеха, а он явно будет…и...конечно же быстрого пера))) чтобы баловать нас своими книгами!!!!!!!!!!!!

03 ноября, 15:3418-860-704

Прочитала две книги, интересный сюжет, сталось на одном дыхании. Может книг в чем то похож, но интригует, хочется читать дальше. Написано лёгким языком, приятным для прочтения. Жду с нетерпением новых книг.

16 октября, 10:12208239071

Купила 2 книги. Закуска с характером и новую хозяйку блуждающей лавки. Помогли разгрузить мозг на выходные, что ещё нужно. Легкое, не вдумывающее чтиво. Автору удачи .

T
08 октября, 21:26TataNata

Случайно открыла для себя этого автора и считаю, что книги более, чем достойно написаны! Сюжеты интересные, герои хорошо прописаны, радует, что взаимоотношение героев строятся на понимании и взаимовыручке

, на фоне сюжетов с постоянными героями-абьюзерами, книги автора как глоток свежего воздуха. Спасибо большое за впечатления и с нетерпением буду ждать новых книг.

Е
19 ноября, 11:16Екатерина Канева

Прочитала 2 книги, не могла оторваться. Живо, интересно, с юмором. Хорошо прописаны главные герои, необычный мир. Не избитый сюжет. Вроде и фэнтези, и эльфы, гномы, демоны и другие волшебные сушества на месте, а книги заняли свою особенную нишу. Мне очень понравилось! Благодарю автора за прекрасное настроение и хорошо проведенное время с его книгами. Мое признание , уважение и пожелание дальнейшего плодотворного творчества.

M
17 сентября, 16:40Mama_ussuri

Думаю и такие авторы нужны. Чтиво легкое, очень легкое. Без напряга мысли, предсказуемый сюжет. Ну и что! Иногда можно позволит себе скользить по тексту не переживая, не присоединяясь к событиям. Набор героев стандартный, действия ожидаемые ....двигает любопытство, а вдруг автор там что то да выдаст эдакое, но нет ....предсказуемое, легонькое чтиво на троечку.

Но, кто знает, вдруг распишется и мы еще ахнем от восторга . И потому желаю автору творческих успехов!