16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 29 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Анализ фобии пятилетнего мальчика

Анализ фобии пятилетнего мальчика

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький мальчик Ганс страдает от необычной фобии, и именно ее старается проработать Зигмунд Фрейд, подробно анализируя и изучая природу ее возникновения. Он слой за слоем раскрывает психические образования ребенка и приходит к предположениям о детской сексуальности.«Анализ фобии пятилетнего мальчика» представляет собой подробный разбор данного клинического случая и отлично иллюстрирует, что такое психоанализ.

Есть над чем подумать… выходит, методы воспитания, которые отвергают наличие сексуального развития у детей всего лишь зарывание головы в песок. Так или иначе мы должны учитывать наличие сексуальных фантазий и вместо принудительного вытеснения их, помочь ребенку говорить об этом и разрешить скопившееся напряжение. А как говорить, нам показали великолепные диалоги отца и сына в этой книге?

Книга полезна как для начинающих психологов, так и для практикующих, очень приятный голос чтеца, слушается отлично, изложено понятным языком

Классический текст. Не все понятно с первого раза, но это нормально для психоаналитической книги. Приятный голос у чтеца, хороший темп речи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький мальчик Ганс страдает от необычной фобии, и именно ее старается проработать Зигмунд Фрейд, подробно анализируя и изучая природу ее возникновения. Он слой за слоем раскрывает психические образования ребенка и приходит к предположениям о детской сексуальности.

«Анализ фобии пятилетнего мальчика» представляет собой подробный разбор данного клинического случая и отлично иллюстрирует, что такое психоанализ.

Аудиокнига Зигмунда Фрейда «Анализ фобии пятилетнего мальчика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Длительность:
4 ч. 29 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-154065-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip