Вокруг света за 80 дней (в сокращении) Текст

Вокруг света за 80 дней (в сокращении)
Вокруг света за 80 дней
Вокруг света за 80 дней (в сокращении)
16 января 2018, 19:42android_free8c43deb8-8093-3c93-ad15-568680f847e3

Годное произведение. Читала т.к. требовалось для проекта, и затратила на всё произведение лишь час и десять минут. Если вам надо что-то почитать в перерывы между уроками (я здесь не одна такая?) советую.

14 ноября 2016, 01:22vk_239013561

Коротко, прям пересказ

Само по себе произведение оставило прятное впечетление, но оно очень короткое. Из-за этого некоторые аспекты сюжета не понял я. Но все же…

09 августа 2017, 10:17nsimatova

Книги Жюль Верна – это всегда запах детства , каникул , жаркого ветра . спелых яблок и толстенной библиотечной книги в руках ! А ЭТА книга – пробуждала страсть к путешествиям , узнаванию непознанного ! Хотелось читать еще и еще !

18 января 2017, 23:00android_freee39ea44a-ad3c-3216-9f3a-83039128708e

Оболденная книга

Я всю жизнь не любила читать, но однажды что то на меня нашло и я сказала приложение для чтения, выбрала абсолютно первую попавшуюся книгу.... и знаете что она мне очень понравилась!!!! И именно это книга правила мне любовь к чтению!!!! Всем советую!!! Читала максимум 3-4 дня!!!!:-)

31 мая 2018, 10:34381062307

Понравилась. Читалась легко и быстро! Читали вслух по очереди с сыном. Книгу выбрала я, но он прочитал с удовольствием. Интрига звала узнать правду.

31 марта, 15:21426629662

Мне понравилась эта книга!Особенно меня заинтересовал мистер Филеас Фогг своим умом,а главное своим терпением и находчивостью!Я смотрела фильм"Вокруг света за 80 дней"!Там мне кажется было чуть по-другому,но в целом всё нормально!Мне понравился этот фильм,и поэтому меня заинтересовала и эта книга.И я довольна!

23 января, 19:17432413330

увлекательное чтение! возникло желание взять карту и пройти по маршруту Фогга. Возможно ли? Стоит попробовать! События разворачиваются быстро и неутомительно. если кто не читал, советую.

13 января, 17:37428863331

Очень интересная книга о путешествии. Сестре тоже очень понравилось. Поскорее хочется посмотреть фильм созданный на основе этой книги.............

25 сентября, 11:54287464117

Поначалу думала, что Книга будет для маленьких детей, но после прочтения мнение поменялось о книге.

Книга интересная, легко читается

Думаю, что каждый должен прочитать. И для себя новое что-то подчерпнуть

Написана простым и понятным языком

14 октября 2017, 17:22vk_238092943

Это очень интересная книга!

Я не любил читать, но когда я прочитал эту книгу у меня появилось сильное желание читать больше.