12+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Вокруг света за 80 дней: книга для чтения на французском языке (+MP3)

Вокруг света за 80 дней: книга для чтения на французском языке (+MP3)

текст
PDF
399
532 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эксцентричный англичанин Филеас Фогг заключает пари, согласно которому он должен обогнуть земной шар не более чем за восемьдесят дней. В сопровождении своего верного слуги Паспарту Фогг отправляется в это беспрецедентное путешествие, используя всевозможные виды транспорта и преодолевая многочисленные препятствия, то и дело возникающие на его пути.В книге представлен адаптированный текст знаменитого романа Жюля Верна, а также разнообразные упражнения на понимание текста, на развитие устной и письменной речи на французском языке, занимательные кроссворды и творческие задания. Пособие предназначено для учащихся 6–7 классов школ с углубленным изучением французского языка и студентов младших курсов языковых вузов.В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством.Прослушивание глав позволит развить навыки аудирования и освоить правильную французскую интонацию и произношение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эксцентричный англичанин Филеас Фогг заключает пари, согласно которому он должен обогнуть земной шар не более чем за восемьдесят дней. В сопровождении своего верного слуги Паспарту Фогг отправляется в это беспрецедентное путешествие, используя всевозможные виды транспорта и преодолевая многочисленные препятствия, то и дело возникающие на его пути.

В книге представлен адаптированный текст знаменитого романа Жюля Верна, а также разнообразные упражнения на понимание текста, на развитие устной и письменной речи на французском языке, занимательные кроссворды и творческие задания.

Пособие предназначено для учащихся 6–7 классов школ с углубленным изучением французского языка и студентов младших курсов языковых вузов.

В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством.

Прослушивание глав позволит развить навыки аудирования и освоить правильную французскую интонацию и произношение.

Книга Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней: книга для чтения на французском языке (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9925-0199-5,978-5-9925-0183-4
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf, zip