12+
текст

Объем 244 страницы

1864 год

12+

Другие версии

8 книг
Путешествие к центру Земли

Путешествие к центру Земли

текст
4,3
6202 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарная книга, на которой выросло уже несколько поколений читателей во многих странах мира! Расшифровав старинную записку, профессор Лиденброк и его племянник Аксель становятся обладателями тайны, способной потрясти человечество. Оказывается, наша планета – полая изнутри, и в центре Земли находится загадочный мир, о котором людям ничего не известно. Кто знает, что ждет исследователей, отважившихся спуститься туда по кратеру потухшего вулкана? Профессор решает организовать экспедицию и отправляется на поиски.

Четвёртая книга в серии "Истории о динозаврах"
Все книги серии

Книга очень интиресная и познаватильная. Читаю днюм и ночью не могу оторватся расскажу всем и посоветую эте классную книгу.

Хорошая увлекательная книга, наполненная фантастикой, приключениями, сборами к экспедиции. Узнается стилистический язык Жюля Верна, много добрых цитат, мыслей для применения в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарная книга, на которой выросло уже несколько поколений читателей во многих странах мира!

Расшифровав старинную записку, профессор Лиденброк и его племянник Аксель становятся обладателями тайны, способной потрясти человечество. Оказывается, наша планета – полая изнутри, и в центре Земли находится загадочный мир, о котором людям ничего не известно. Кто знает, что ждет исследователей, отважившихся спуститься туда по кратеру потухшего вулкана? Профессор решает организовать экспедицию и отправляется на поиски.

Книга Жюля Верна «Путешествие к центру Земли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Дата перевода:
1913
Последнее обновление:
1864
Объем:
244 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-169086-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip