6+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

1893 год

6+

Другие версии

2 книги
Малыш

Малыш

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Малыш" – приключенческий роман французского писателя Жюля Верна. Полная драматизма история об ирландском Малыше-найденыше, сироте, не знавшем любви и ласки. Ему придется пройти через множество испытаний, встретить много людей – хороших и плохих. Все, что у него есть – это его характер: совсем не по-детски настойчивый, решительный, целеустремленный.© ИДДК

озвучка не очень качественная, слишком монотонная, а книга отличная!!! полностью погружает в то время и в то место, и я полностью соеденилась с той обстановкой и ощутила всё многообразие чувст и переживаний героя!!!

Очень удивило наличие романа в стиле Чарльза Диккенса у Жюля Верна. Конечно, больше похожего на сказку с хорошим концом несмотря ни на что, но именно такая сказка и вера в чудеса, и в то, что в жизни все может закончится хорошо поможет верить во все самое лучшее и двигаться вперед несмотря ни на что. Четыре ставлю за неверное ударения в словах, немного режущих слух.

Отличная книга об Ирландии! Мне посоветовали её на Ютубе, в комментариях к видео о картофельном голоде и, по-моему, Жюль Верн отлично описал нравы того времени! Очень рада, что послушала (хотя некоторые ударения и правда резали слух).

а мне вот бумажный Малыш не пошел, правда сначала был Диккенс, потом Дрюон и мне лет 8

теперь пришла пора наверстывать, будем слушать, хотя Ключкина не очень нравится как чтец...

На одном дыхании. Жюль Верн, есть Жюль Верн. В детстве мне не довелось прочитать это произведение. Зато, сейчас окунулась полностью в свои детские впечатления от прочтения такой шикарной книги. Восторг. 10 часов восторга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Малыш" – приключенческий роман французского писателя Жюля Верна. Полная драматизма история об ирландском Малыше-найденыше, сироте, не знавшем любви и ласки. Ему придется пройти через множество испытаний, встретить много людей – хороших и плохих. Все, что у него есть – это его характер: совсем не по-детски настойчивый, решительный, целеустремленный.

© ИДДК

Аудиокнига Жюля Верна «Малыш» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2016
Дата перевода:
1907
Последнее обновление:
1893
Длительность:
9 ч. 57 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip