Отзывы на аудиокнигу «Дети капитана Гранта»

Великолепная книга, в качестве эталона подростковой приключенческой литературы достойна помещения в парижскую палату мер и весов. Детям до 10 лучше читать вместе с родителями. Вне зависимости от наличия родителей при чтении держать под руками глобус и атлас для отслеживания пути. Интересный, динамичный сюжет насыщен вкраплениями лекций. По прочтении, помимо удовольствия, гарантированно расширение историко-географических знаний и повышенный интерес к чтению книг подобного жанра. То, что самого главного острова на самом деле никогда не существовало, книгу не портит ни разу – Жюль Верн опирался на современную ему географическую науку, которая не ставила под сомнение существование этого рифа.

Если Вы – взрослый человек и вдруг не читали «Детей», берите аудиокнигу и срочно исправляйтесь :)

Книга великолепна. Чтец передаёт всю ту энергию книге. Я слушала раз 5 и всё равно каждый раз интересно. Также я смотрела и фильм но в нём очень много пропущенных моментов.

Как я жалею, что не познакомилась с этой книгой в детском или подростковом возрасте. Она бы превратила мой интерес к биологии и географии в настоящую страсть.

Великолепная книга! Очень интересное описание происходящих событий. Давно хотела ее прочитать, пару раз начинала, но никак не могла дочитать из-за отсутсвия времени. Наконец-то получилось прослушать.

я читаю эту книгу и она мне очень нравится❤❤❤❤?

Ооооо как это прекрасно! И смех и слезы вызвала эта книга!

Великое творение! Так и хочется окунуться в мир, где страны только только открыли и еще не изведали!

Великолепное произведение!!! Слушается на одном дыхании! В детстве смотрел фильм наш Российский. Рекомендую всем слушателям, любителям приключений.

Книга супер! Обязательно познакомлю своих детей с этим произведением! Мой совет всем, кто не хочет разочароваться в чтеце, слушайте книгу на скорости 1,3! Так намного лучше)

Замечательная книга. Хорошая озвучка. Чтец сумел передать характеры героев. Манера чтеца погружает в атмосферу произведения. Рекомендую всем, кто хочет совершить интересное путешествие.

Отличная Книга! Отличное исполнение! Отличная мотивация к путешествиям, изучению нового в разных сферах жизни! Паганель восхищает своей эрудицией и оптимизмом! Для меня он главный герой Книги! Рекомендую к прослушиванию или прочтению! Фильм по книге также великолепен! Если не смотрели, в идеале сначала прочитать книгу, потом насладиться фильмом, а после самим отправиться путешествие, большое или малое, длинное или короткое, но обязательно!

Всем Удачи в Пути!

Прекрасная книга и хорошо озвучена. Возвратился в свой подростковый период жизни. Любителям путешествий и приключений очень рекомендую. Надо будет и фильм пересмотреть. Спасибо