Аудио
Отметить прослушанной
Бесплатная электронная книга
Синхронизировано с аудио
Дети капитана Гранта
Дети капитана Гранта (сокращенный пересказ)
Читает Сергей Кирсанов
Аудио
Читает Леонид Кареев
Читает Ирина Патракова

Отзывы 11

Сначала популярные
Olga Ponomarenko

Классика. То КАК пишет этот автор… не перестаю удивляться. Все картинки оживают в голове. Часть про Патагонию и НЗ мне очень понравились. Вторая часть книги была как то нудновата. Однозначно рекомендую!

Наталия Максимова

Очень интересная и захватывающая книга. С юмором. Интересны ремарки, добавленные чтецом. Реально, сопереживала главным героям.

User31327-7

очень хорошая книга! Я в восторге! Всем рекомендую! Паганель конечно очень рассеянный, но это не мешает ему

быть одним из лучших персонажей!

Svetlana Baranovskaja

Давно читала эту книгу

Сейчас решила послушать.

Отлично озвучена книга ?

Слушать - одно удовольствие. Как кино смотришь.

Спасибо автору и чтецу.

Светлана Королева

Отличный чтец! Очень приятно слушать. Плюс дополнительно, помимо комментариев из книги, чтец добавляет еще от себя, чтобы детям и "взрослым" детям было все понятно.

Дмитрий Решетников

Озвучка домтойная . После прослушивания этой книги рекомендую слушать Таинственный остров. Меж книгами есть взаимосвязь.

Piroksilin

ввваааууу.Книга просто бомба. захватывующее приключение как по настоящему.Чтец просто молодец и слушать интересно.Книга подходит как для детей так и для взрослых.Всем советую.

Piroksilin

Рассказчик очень молодец,все картинки воображаются в голове.Книга интерсная и для детей и для взрослых.Не зря скачала!спасибо большое!

Ксения Березина

Очень увлекательная приключенческая книга. Отдельная благодарность за прекрасное прочтение Татьяной Телегиной. Рекомендую к прослушиванию/прочтению

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой