12+
текст

Объем 180 страниц

1877 год

12+

Другие версии

1 книга
Черная Индия

Черная Индия

текст
4,1
13 оценок
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Черная Индия" – научно-фантастический роман французского писателя Жюля Верна, входящий в цикл «Необыкновенные путешествия».В горах Шотландии расположена система угольных шахт, названная «Чёрной Индией». В её недрах выросла юная Нелль, никогда в жизни не видевшая дневного света.Текст адаптирован для современного русского языка.

Мрачновато, хотя , если взять тот же сериал " Корона" , так и есть на самом деле. Жуль Верн на 3,7 по 5 бальной системе. Читабельно. Но есть книги интереснее и намного

Книга почти про жизнь шахтеров, но в интерпретации ребенка. Можно почитать на досуге, описание местности, событий надуманы без особого развития сюжета, действия разворачиваются на 1 месте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Черная Индия" – научно-фантастический роман французского писателя Жюля Верна, входящий в цикл «Необыкновенные путешествия».

В горах Шотландии расположена система угольных шахт, названная «Чёрной Индией». В её недрах выросла юная Нелль, никогда в жизни не видевшая дневного света.

Текст адаптирован для современного русского языка.

Книга Жюля Верна «Черная Индия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Дата перевода:
1898
Последнее обновление:
1877
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip