Отзывы на аудиокнигу «80 дней вокруг света»

Как важно в наше время знакомить детей с классикой!! И конечно, если это знакомство будет происходить под занудное чтение, то ничего не выйдет. А тут На Александра Бордукова вполне можно положиться. Будет интересно всем!!! Ну а сюжет известен всем!;)

Интереснейший сюжет от Жюля Верна о кругосветном путешествии педанта Филеаса Фогга и его слуги. Отличное чтение. Рекомендую!

Великолепная, очень интересная книга в прекрасном исполнении! Захватывающий сюжет не оставит равнодушными как взрослых, так и детей. Словом, рекомендую!

Люблю с детства окунуться в увлекательные приключения, благодаря книгам Жюля Верна! В каждом его произведении мысленно оказываешься вместе с главными героями в водовороте событий, и каждый раз выходишь победителем в борьбе с природой и обстоятельствами, благодаря осведомленности в разных житейских вопросах главных героев! Очень познавательная литература! А, благодаря чтецу, путешествие становится еще комфортнее…

Замечательное чтение! Сама книга не потеряла увлекательности после прочтения в детстве. Более того, с возрастом больше обращаешь внимание на отличия оригинального сюжета от многочисленных экранизаций.

великолепная озвучка признанной во всем мире книги великолепного автора. слушается на одном дыхании приключения и переживания , круто!

Мне уже много лет и я дедушка…Но прослушал с большим удовольствием и очень рекомендую всем,кто не читал отбросить такое предубеждение ,что она для детей…Она для взрослых и через их интерпретацию во время совместного чтения и для детей.Желаю получить удовольствие от великолепной книги!!!Кузнеченков

Отличная книга, голос приятный. Интересно будет и взрослым и детям старшего возраста. Хороший сюжет, занимательно и поучительно.

Потрясающая книга. Порой в зрелом возрасте мы зарываемая в своих проблемах, не видим выхода и уходим в не конструктивные страдание. А ведь из большинства ситуаций есть выход. Спокойствие, с каким главный герой преодолевает все трудности, стоит взять на вооружение.

Сюжет динамичный, интересный. Отдельная благодарность чтецу. Слушать было приятно.

Великолепное чтение! Сошлось все. Интересный автор и хороший чтец. Рекомендую. Ребенок 10 лет слушает и его увлекает книга

12 декабря 2019
978-5-535-10507-9