12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 38 мин.

1961 год

12+

Другие версии

1 книга
Мегрэ и порядочные люди

Мегрэ и порядочные люди

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона "«Мегрэ и порядочные люди» Комиссар Мегрэ – типичный парижанин. Он носит пальто с бархатным воротником, не расстается с трубкой и обожает греться у огня. Однако в любое время суток он готов покинуть свою уютную квартирку на бульваре Ришар-Ленуар или прокуренный кабинет на набережной Орфевр, чтобы прийти на помощь оказавшемуся в беде человеку. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…Georges SimenonMAIGRET ET LE CLOCHARDCopyright © 1962, Georges Simenon Limited © М. Тайманова, составление, перевод, 2017 © Издание на русском языке, оформление ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство Иностранка ®© Серийное оформление ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство Иностранка ®

Супер-классика жанра, неторопливая повесть о неторопливом комиссаре. Но в этой истории Мегрэ в ярости: "Вокруг меня исключительно «порядочные люди» – от этого обстоятельства не жди ничего хорошего. Чтец Александр Хошабаев создает именно ту атмосферу, которую ожидает читатель. Хорошо слушать по вечерам в уютном кресле у камина.

Обожаю детективы. Особая моя любовь – это Пуаро. С Мегре в этой книге я познакомилась впервые. И мне очень понравилось. Книга – прекрасный представитель классического детектива!) я слушала аудио. Чтец прекрасно передал атмосферу, слушала не отвлекаясь (хотя обычно от аудио книг моё внимание может отвлечься). Однозначно рекомендую поклонникам жанра!

Обожаю истории о работе Мегрэ, Пуаро, Каменской! Поэтому сразу ставлю 5 звезд! Жорж Сименон- это классика и априори не может быть неинтересным. Читала давно в детстве, но когда так прекрасно читают, это еще увлекательнее. Очень интересно в дождливую погоду сидеть в кресле , укутаться в плед и слушать, слушать расследования Мегрэ.

Замечательный рассказ, советую для легкого чтения либо прослушивания. Аура книги позволяет окунуться в Париж и аристократическое общество. Повести этакого французского Шерлока.

Еще не прослушал, но первое впечатление хорошее, люблю старые книги. Чтец так же хорош, приятно слушать! Аудиокниги это что-то!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Ж. Сименона "«Мегрэ и порядочные люди» Комиссар Мегрэ – типичный парижанин. Он носит пальто с бархатным воротником, не расстается с трубкой и обожает греться у огня. Однако в любое время суток он готов покинуть свою уютную квартирку на бульваре Ришар-Ленуар или прокуренный кабинет на набережной Орфевр, чтобы прийти на помощь оказавшемуся в беде человеку. Разгадывая самые сложные преступления, распутывая самые причудливые интриги, Мегрэ руководствуется одним безотказным принципом: чтобы найти виновных, нужно прежде всего понять смысл их поступков…

Georges Simenon

MAIGRET ET LE CLOCHARD

Copyright © 1962, Georges Simenon Limited

© М. Тайманова, составление, перевод, 2017

© Издание на русском языке, оформление ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство Иностранка ®

© Серийное оформление ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2017 Издательство Иностранка ®

Аудиокнига Жоржа Сименона «Мегрэ и порядочные люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2018
Последнее обновление:
1961
Длительность:
3 ч. 38 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-389-14265-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора