6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

6+

Маленькие чародейки. Книга 3. Тайна трех торговцев

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Призрачный рынок на Острове тысячи фонарей вдали от Пампрелюна – сказочное место, известное чародеям всего мира. Там самые крепкие котлы, лучшие волшебные палочки и разнообразные зелья.Гармония и Крошка случайно открывают забытый семейный секрет, из-за которого Призрачный рынок может разрушиться и исчезнуть навсегда… У маленьких сестер-чародеек есть всего несколько часов, чтобы спасти это магическое место!Ты тоже сможешь поучаствовать в расследованиях Гармонии и Крошки − для этого нужно лишь выполнить задания в конце книги!
ninia2008

Продолжение приключений Крошки и Гармонии. В этой книге юные чародейки отправляются в гости к дядюшке, находят новых друзей и разгадывают секрет древних пиратов. По ощущениям - история рассчитана скорее на средний школьный возраст (класса 4-5), ну, или на "верхний" младший, она взрослее, чем первые две. С другой стороны, пока художники рисуют, читатели растут. Замечательный подарок для юных любителей (а особенно - любительниц) комиксов. картинка ninia2008

Классная серия. Забавные чародейки Гармония и Крошка как обычно влипают в неприятности. Все это очень весело и любопытно. Дочка обожает истории о волшебстве и приключениях

Продолжение истории ведьмочек, понравилось, что истории с одной стороны разные, но при этом есть ниточки, которые связывают каждую следующую с предыдущей. В этой части сюжет происходит уже не в родном городе, а в гостях у дядюшки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Призрачный рынок на Острове тысячи фонарей вдали от Пампрелюна – сказочное место, известное чародеям всего мира. Там самые крепкие котлы, лучшие волшебные палочки и разнообразные зелья.

Гармония и Крошка случайно открывают забытый семейный секрет, из-за которого Призрачный рынок может разрушиться и исчезнуть навсегда… У маленьких сестер-чародеек есть всего несколько часов, чтобы спасти это магическое место!

Ты тоже сможешь поучаствовать в расследованиях Гармонии и Крошки − для этого нужно лишь выполнить задания в конце книги!

Книга «Маленькие чародейки. Книга 3. Тайна трех торговцев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-04-110797-0
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf