16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

2015 год

16+

Лучше поздно!..

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Жиль Легардинье «Лучше поздно!..» – новый роман одного из самых читаемых французских авторов. На родине его творчество неоднократно отмечено литературными премиями. В новой книге Легардинье не изменяет себе и своему неподражаемому чувству юмора. Последние двадцать лет врач Тома Селлак работал в составе гуманитарных миссий в разных уголках планеты, – лечил бедных, помогал обездоленным. Известие о том, что во Франции у него есть двадцатилетняя дочь, перевернуло всю его жизнь. Тома бросает все и возвращается на родину, убежденный, что «лучше поздно, чем никогда». Но как заявить о себе дочери, выросшей без отца, тем более – завоевать ее любовь?«Лучше поздно» – это история о том, как в мгновение ока может измениться жизнь, о том, как исправить те ошибки, о которых даже не подозревал и на что готовы люди ради самого дорогого в жизни. А еще новый роман Жиля Легардинье, как обычно, – настоящая инъекция счастья. С юмором и захватывающе – о самом важном в нашей жизни. Критика о книге:«Не делай того, чего бы ты никогда не сделал со своей собакой. Не бросай себя». «Сколько бы нам ни было лет, мы всегда остаёмся чьими-то детьми, и распахивающиеся нам навстречу объятия – лучшие двери, которые могут перед нами открыться». «Отказаться от испытания, для которого ты не создан, – это не трусость, а мудрость. Никогда не стыдись обходить препятствие, которое тебя разрушит». © 2015, Fleuve Editions, un department d’Univers Poche© Издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление. Издательство «Синдбад», 2018.Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2018Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Книга замечательная! Легко слушалась, но это не умоляет ее достоинств. Она полна приключений доктора и его друзей, здесь есть место добру и злу, но больше добру) Оставила теплое впечатление. Чтец отличный!

Очень понравилась! Слушала с большим удовольствием! Книга о докторе, отце, внезапно узнавшем, о существовании взрослой дочери. О том как он узнает ее, как стремиться помочь! Об обитателях дома престарелых. Написано трогательно, с юмором.

в отличие от предыдущих книг этого автора, она довольно слащава и во многих местах слишком утрированно наивна и пафосна. Есть юморные места, но второй раз слушать не стала бы. Гораздо больше мне понравилась книга «Совсем того!»

Книга, как всегда у Легардинье, – добрая, с приключениями и юмором) Однако первые две лично мне понравились больше)) но это чисто субъектиное мнение)) Книга настраивает на оптимизм и на то, что все (ну, или почти все) препятствия преодолимы, если будешь честным с самим собой и другими.

Такое ощущение , что издали наметки для книги , все очень сырое и не досказанное . Характеры героев очень схиматичны и не правдоподобны . Очень понравились две предыдущие книги автора «совсем того» и «не доверяйте кошкам» .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жиль Легардинье «Лучше поздно!..» – новый роман одного из самых читаемых французских авторов. На родине его творчество неоднократно отмечено литературными премиями. В новой книге Легардинье не изменяет себе и своему неподражаемому чувству юмора.

Последние двадцать лет врач Тома Селлак работал в составе гуманитарных миссий в разных уголках планеты, – лечил бедных, помогал обездоленным. Известие о том, что во Франции у него есть двадцатилетняя дочь, перевернуло всю его жизнь. Тома бросает все и возвращается на родину, убежденный, что «лучше поздно, чем никогда». Но как заявить о себе дочери, выросшей без отца, тем более – завоевать ее любовь?

«Лучше поздно» – это история о том, как в мгновение ока может измениться жизнь, о том, как исправить те ошибки, о которых даже не подозревал и на что готовы люди ради самого дорогого в жизни. А еще новый роман Жиля Легардинье, как обычно, – настоящая инъекция счастья. С юмором и захватывающе – о самом важном в нашей жизни.

Критика о книге:

«Не делай того, чего бы ты никогда не сделал со своей собакой. Не бросай себя».

«Сколько бы нам ни было лет, мы всегда остаёмся чьими-то детьми, и распахивающиеся нам навстречу объятия – лучшие двери, которые могут перед нами открыться».

«Отказаться от испытания, для которого ты не создан, – это не трусость, а мудрость. Никогда не стыдись обходить препятствие, которое тебя разрушит».

© 2015, Fleuve Editions, un department d’Univers Poche

© Издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление.

Издательство «Синдбад», 2018.

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2018

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Жиля Легардинье «Лучше поздно!..» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 34 мин. 50 сек.
ISBN:
978-91-7865-378-2
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip