Отзывы на книгу «Волки у дверей»

Читается тяжело: герои смешиваются в кучу, банальные описания ежедневной рутины растянуты на несколько страниц, а интересные моменты затрагиваются лишь мимоходом, обрываясь а самом интересном месте и не имея продолжения. На редкость неудачная книга.

Многие пишут, что книга тяжела для прочтения. Тяжела своим сюжетом, поднимаемыми темами. Она подойдёт не для каждого читателя. Однако и не писать же всё время лишь про светлые стороны человека. История должна раскрывать и всё то тёмное, что хранится в нас.

Согласна с предыдущими авторами отзывов. Добавить ещё отвратительный перевод. Прочитала две главы и думаю, стоит ли дальше мучиться

Почёл только четыре истории, возможно, дальше началось самое интересное, но что-то мне подсказывает, что нет.

Если там и есть какая-то глубина, то она, видимо, слишком хорошо запрятана, потому что я не увидел ни намёка на неё. Какого-то увлекательного сюжета, чтоб прям аж не оторваться, там тоже нет. Сборник странных детских недострашилок, которые как будто и писал кто-то не слишком взрослый.

26 ноября 2017
2009
978-5-04-088934-1

Входит в серию "Young & Free"
Все книги серии