Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 265 страниц

0+

100 неисправностей телевизоров

Поиск и устранение типичных дефектов
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже глубокое теоретическое изучение функционирования телевизора не дает ответов на некоторые вопросы, возникающие у специалиста по ремонту. Наряду с хорошим знанием электронных схем важно умение быстро проводить диагностику неисправностей, возникающих на шасси современного телевизора.Сто неисправностей, рассмотренных в данной книге, выбраны с ориентацией на примеры из реальной практики. Их анализ был бы неполным без учета статистики дефектов отдельных компонентов телевизоров. Принимая во внимание ограничения, накладываемые работой компонентов, можно найти более эффективные решения технических проблем.Книга предназначена для специалистов, занимающихся ремонтом или промышленным производством узлов и блоков телевизоров, а также компьютерных мониторов и видеопроекторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже глубокое теоретическое изучение функционирования телевизора не дает ответов на некоторые вопросы, возникающие у специалиста по ремонту. Наряду с хорошим знанием электронных схем важно умение быстро проводить диагностику неисправностей, возникающих на шасси современного телевизора.

Сто неисправностей, рассмотренных в данной книге, выбраны с ориентацией на примеры из реальной практики. Их анализ был бы неполным без учета статистики дефектов отдельных компонентов телевизоров. Принимая во внимание ограничения, накладываемые работой компонентов, можно найти более эффективные решения технических проблем.

Книга предназначена для специалистов, занимающихся ремонтом или промышленным производством узлов и блоков телевизоров, а также компьютерных мониторов и видеопроекторов.

Книга Жерар Лоран «100 неисправностей телевизоров» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Дата перевода:
2019
Объем:
265 стр.
ISBN:
978-5-94074-015-4
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
265
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс