0+
текст
PDF

Объем 31 страница

2022 год

0+

Желание на Новый год. Как оленёнок спас друзей

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оленёнок Олюко мечтает поскорее стать большим, чтобы носить такие же красивые ветвистые рога, как взрослые олени. Папа говорит, рога обязательно вырастут, как только Олюко научится быть смелым и решительным. Но ждать так тяжело! Проще загадать желание под волшебным звёздным деревом. И малыш отправляется вместе с друзьями на его поиски. Впереди оленёнка ждут отколовшаяся льдина, ночь в холодной и опасной тундре, спасение друзей и важное решение, от которого зависит – встретят ли они Новый год со своими семьями. Исполнится ли заветное желание Олюко? Об этом вы узнаете из доброй и волшебной истории. В книге вы найдёте не только новогоднюю сказку, но и полезную информацию об удивительном животном – северном олене.Для чтения взрослыми детям.

Трогательная история о дружбе и взрослении. Очень красивые иллюстрации. Книжка дарит прекрасное настроение и веру в чудеса! Рекомендуем!

Перед новым годом то что нужно. Мы живем За границей и доступ к книгам на русском очень ограниченный, потому такие книги это просто находка.

Впечатления о книге положительные. Огромной радостью стал небольшой по объему текст, младшему брату 6 лет, читать большие книги с ним просто нереально, а за один вечер – это что-то фантастическое. Читали вместе с братом, но думаю, что книга отлично подходит и для самостоятельного чтения. История коротенькая, простые конструкции и слова. Приключения олененка увлекают, и красочные иллюстрации помогают сосредоточить внимание ребенка на книге. История замечательная и поучительная, помогает дать понять ребенку, что главное – это поступки, а взрослым задуматься об обычным вещах и немного порефлексировать.

Хочется сказать о качестве книги: твердый переплет – отличное традиционное решения для детской книги. Уверена, что благодаря твердой обложке книга надолго сохранит свой изначальный вид и будет радовать каждого в доме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оленёнок Олюко мечтает поскорее стать большим, чтобы носить такие же красивые ветвистые рога, как взрослые олени. Папа говорит, рога обязательно вырастут, как только Олюко научится быть смелым и решительным. Но ждать так тяжело! Проще загадать желание под волшебным звёздным деревом. И малыш отправляется вместе с друзьями на его поиски. Впереди оленёнка ждут отколовшаяся льдина, ночь в холодной и опасной тундре, спасение друзей и важное решение, от которого зависит – встретят ли они Новый год со своими семьями. Исполнится ли заветное желание Олюко? Об этом вы узнаете из доброй и волшебной истории. В книге вы найдёте не только новогоднюю сказку, но и полезную информацию об удивительном животном – северном олене.

Для чтения взрослыми детям.

Книга Жени Григорьевой «Желание на Новый год. Как оленёнок спас друзей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
31 стр.
ISBN:
978-5-00116-649-8
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
31
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf