16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Пищевой монстр. Почему мы переедаем, набираем вес и как сформировать правильные отношения с едой

Пищевой монстр. Почему мы переедаем, набираем вес и как сформировать правильные отношения с едой

аудиокнига
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В век пищевого изобилия, когда нам доступны любые продукты, а найти информацию о правильном питании не составляет труда, люди все равно продолжают страдать от различных пищевых расстройств. Из новой книги практикующего психолога Жени Доновой вы узнаете, откуда берется недовольство собственным телом, какие самые распространенные причины и последствия РПП, что считается нормой, а что тревожным звоночком, какая терапия пищевых расстройств применима сегодня. Вы поймете, как выстроить правильные отношения с едой, не навредив телу и психике.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Не то, что я ждала. хотела получить какое руководство к действию, но там рассказ о девушке с РПП. Только в самом конце слова были, что есть можно всё и не сидеть на диетах. Офигеть. Возможно я ожидала слишком много от книги. поэтому сильно портить рейтинг не буду. Озвучка автором хорошая. Голос ее приятен для прослушивания. Сестра моя нутрициолг и слушает автора в разных блогах и ютуб, очень советовала ее. Не не совсем то, что я хотела от информации в этой книге.

Женя — один из самых любимых и полезных блогеров в инстаграме. Её блог это просто подарок для современной адекватной женщины. Предыдущая книга «Легко быть собой» заменит вам не одну сессию у психолога. После нее я пересмотрела многие вещи в этой жизни, научилась ценить себя с своё тело! Эта книга очередная радость для человека, который проходить терапию рпп. Ещё один инструмент помощи себе. Если вы устали постоянно мучить себя мыслями о своем теле, то вам точно надо почитать эту книгу!

Легко, понятно и с заботой о том, почему переедаем и что с этим делать.

После книг, курсов и вебинаров Жени Доновой я очень сильно изменилась. Стала чувствовать себя счастливой чаще и больше, переслала переживать о внешнем, больше заботиться о себе. И да, я перестала переедать и вообще перестала переживать на тему еды. Столько времени и сил освободилось!

Советую прочесть, а лучше прослушать.

легкая !интересная! с теплом и любовью к нам женщинам и нашим телам. Плакала почти над каждой историей. Вспомнила свое детство как мама ругала старших сестер за полноту, стыдила и в результате я всю жизнь боюсь стать как они…

Спасибо, по делу, с примерами, которым веришь. Очень бережно и аккуратно. Именно то, что я хотела сегодня услышать об этой проблеме

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В век пищевого изобилия, когда нам доступны любые продукты, а найти информацию о правильном питании не составляет труда, люди все равно продолжают страдать от различных пищевых расстройств. Из новой книги практикующего психолога Жени Доновой вы узнаете, откуда берется недовольство собственным телом, какие самые распространенные причины и последствия РПП, что считается нормой, а что тревожным звоночком, какая терапия пищевых расстройств применима сегодня. Вы поймете, как выстроить правильные отношения с едой, не навредив телу и психике.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Евгении Доновой «Пищевой монстр. Почему мы переедаем, набираем вес и как сформировать правильные отношения с едой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Длительность:
3 ч. 46 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-179481-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают