12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Легко быть собой. Как победить внутреннего критика, избавиться от тревог и стать счастливой

Легко быть собой. Как победить внутреннего критика, избавиться от тревог и стать счастливой

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Как полюбить свое тело и увидеть его красоту? Как отстоять свои личные границы без вреда отношениям с окружающими? Зачем притворяться кем-то другим, если можно быть собой и получать удовольствие от жизни? Книга Жени Доновой, автора популярного блога о психологии пищевого поведения, практикующего АСТ и КПТ терапевта, не решит в одно мгновение все проблемы современной женщины, но позволит под другим углом взглянуть на них. При помощи научных фактов, несложных упражнений, юмора, логики и историй других людей она помогает по-новому оценить привычные аспекты жизни. Сняв с себя бремя чужих мнений, разрушительных стереотипов и вины за чьи-то неоправданные ожидания, можно сделать важный шаг к любви и принятию себя.

Женя – специалист по РПП, очень грамотный специалист. И ещё у неё очень успокаивающий поддерживающий голос. Рекомендую и книгу, и курсы, а также блог!

Несмотря на то, что я уже избавилась от большинства драконовских установок (проживание в Европе очень помогло), было очень интересно и полезно послушать эту книгу. Лёгкий стиль, приятный голос, уйма полезной доказательной информации с толикой юмора. Любовь к себе – основа счастливой жизни. Многое из того, что мы привыкли считать неоспоримыми фактами, на поверку оказывается чьими-то ничем не обоснованными заявлениями, взятыми с потолка. У меня до сих пор есть знакомые, которые считают, что полный человек – это обязательно ленивый и неопрятный, а если мы постареем, то нас никто не будет любить. Очень надеюсь, что сдвиг массового сознания в более здоровую сторону не за горами :) Спасибо Жене Доновой за эту увлекательную экскурсию!

Любима книга. Очень много полезности. Приятный голос. Буду слушать как лучшую мотивационную книгу. Женя лучший для меня психолог.

Спасибо за книгу.

книга быстро слушается, легкий слог.

Думаю будет полезна тем, кто ещё не задумывался на тему неравенства, кого очень волнует лишний вес, но вот ответов на вопросы "как победить внутреннего критика … " и прочее, что было написано на обложке, я лично не получила. Эта книга просто рассуждения и размышления на тему, видно, что некоторые вопросы задевали автора, больше других (например, про полноту и лишний вес много, возможно как раз на обложке эту тему надо было вынести, чтобы было более понятно, что ожидать).

мне понравилась глава про отношения поколений, помогла переоценить отношение к родственникам.

Книгу нужно прочитать каждой женщине! И отдельное спасибо, за за аудио версию, мне так больше заходит и воспринимается!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Как полюбить свое тело и увидеть его красоту? Как отстоять свои личные границы без вреда отношениям с окружающими? Зачем притворяться кем-то другим, если можно быть собой и получать удовольствие от жизни?

Книга Жени Доновой, автора популярного блога о психологии пищевого поведения, практикующего АСТ и КПТ терапевта, не решит в одно мгновение все проблемы современной женщины, но позволит под другим углом взглянуть на них.

При помощи научных фактов, несложных упражнений, юмора, логики и историй других людей она помогает по-новому оценить привычные аспекты жизни. Сняв с себя бремя чужих мнений, разрушительных стереотипов и вины за чьи-то неоправданные ожидания, можно сделать важный шаг к любви и принятию себя.

Аудиокнига Евгении Доновой «Легко быть собой. Как победить внутреннего критика, избавиться от тревог и стать счастливой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 05 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-158172-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip