0+
Подкаст

Длительность выпуска 47 мин.

2021 год

0+

Орден Ассасинов [ЗАПРЕЩЕННЫЙ ВЫПУСК] | История на ночь #20

Подкаст

О подкасте

Для двадцатого эпизода исторического подкаста История на Ночь мы подготовили для вас кое-что особенное: ЗАПРЕЩЕННЫЙ выпуск про Орден Ассасинов. В студии Женя Чебатков, Расул Чабдаров, невидимый Томас Гайсанов, а также, приглашенный гость, потомственный ассасин – Лука Хиникадзе. Узнали про полумифическую историю создания ордена и его таинственного лидера Хассана Ибн Саббаха. Как крепость Аламут стала базой ордена, как вербовали и обучали ассасинов. Кого они убивали, какими методами пользовались, и чем закончилась история асассинов.В этом выпуске: хашашины, исмайлизм, Омар Хаям, гора Эльбурс, фатимиды, Аламут, Юбисофт, Марко Поло, Райский Сад, проект “призыв”, Хулагу, монголы и даже Рик Санчес.
Последнее обновление:
24 февраля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Для двадцатого эпизода исторического подкаста История на Ночь мы подготовили для вас кое-что особенное: ЗАПРЕЩЕННЫЙ выпуск про Орден Ассасинов. В студии Женя Чебатков, Расул Чабдаров, невидимый Томас Гайсанов, а также, приглашенный гость, потомственный ассасин – Лука Хиникадзе.


Узнали про полумифическую историю создания ордена и его таинственного лидера Хассана Ибн Саббаха. Как крепость Аламут стала базой ордена, как вербовали и обучали ассасинов. Кого они убивали, какими методами пользовались, и чем закончилась история асассинов.


В этом выпуске: хашашины, исмайлизм, Омар Хаям, гора Эльбурс, фатимиды, Аламут, Юбисофт, Марко Поло, Райский Сад, проект “призыв”, Хулагу, монголы и даже Рик Санчес.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Дата написания:
20 февраля 2021
Длительность:
47 мин. 26 сек.
Издатель:
Labelcom Podcast
Правообладатели:
Автор, Labelcom Podcast
Формат скачивания:
m4b, mp3