16+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2017 год

16+

Курс китайского языка «Boya Chinese». Начальный уровень. Ступень II. Рабочая тетрадь

текст
PDF
925 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 92,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебный комплект «Boya Chinese. Начальный уровень. Ступень II» состоит из трех книг – учебника, рабочей тетради и лексико-грамматического справочника и охватывает примерно 800 лексических единиц.Рабочая тетрадь представляет собой сборник упражнений, расположенных согласно грамматическому и лексическому порядку подачи материала в учебнике. К каждому уроку учебника в рабочей тетради имеются разнообразные упражнения на отработку грамматики, лексики и иероглифики. Так же, как в учебнике, в рабочей тетради после упражнений к каждому блоку из пяти уроков предлагаются дополнительные задания для проверки и закрепления полученных знаний.Материал курса может использоваться для подготовки к сдаче теста на знание китайского языка HSK третьего уровня (HSK 3).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебный комплект «Boya Chinese. Начальный уровень. Ступень II» состоит из трех книг – учебника, рабочей тетради и лексико-грамматического справочника и охватывает примерно 800 лексических единиц.

Рабочая тетрадь представляет собой сборник упражнений, расположенных согласно грамматическому и лексическому порядку подачи материала в учебнике. К каждому уроку учебника в рабочей тетради имеются разнообразные упражнения на отработку грамматики, лексики и иероглифики. Так же, как в учебнике, в рабочей тетради после упражнений к каждому блоку из пяти уроков предлагаются дополнительные задания для проверки и закрепления полученных знаний.

Материал курса может использоваться для подготовки к сдаче теста на знание китайского языка HSK третьего уровня (HSK 3).

Книга Ли Сяоци, Жэнь Сюэмэй «Курс китайского языка «Boya Chinese». Начальный уровень. Ступень II. Рабочая тетрадь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-9925-1241-0
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают