16+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Курс китайского языка «Boya Chinese». Начальный уровень. Ступень I. Учебник

Курс китайского языка «Boya Chinese». Начальный уровень. Ступень I. Учебник

текст
PDF
925 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 92,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебный комплект «Boya Chinese. Начальный уровень. Ступень I» состоит из трех книг – учебника, рабочей тетради и лексико-грамматического справочника. Комплект охватывает примерно 700 лексических единиц.Учебник начинается с фонетического введения: пяти уроков с упражнениями на отработку правильного произношения у учашихся. Основная часть учебника состоит из тридцати уроков. Каждый урок включает в себя новые слова и выражения, необходимые грамматические комментарии, диалоги и разнообразные упражнения: на запоминание и написание основных иероглифов, на подстановку слов и на исправление намеренно сделанных ошибок, на самостоятельную композицию фраз. Каждый блок из пяти уроков завершается обобщающим уроком для повторения и контроля изученного.Материал курса может использоваться для подготовки к сдаче теста на знание китайского языка HSK третьего уровня (HSK 3).

Совсем недавно приобрёл на данном сайте этот замечательный Учебник по китайскому языку. Он отличается своей фундаментальностью, высоким научным уровнем и практической ценностью. Наряду с отечественными учебниками Задоенко/Хуан Шуин, Тань Аошуан, А.Ф.Кондрашевский и др.. он имеет свои особенности и преимущества. Могу рекомендовать его всем, кто желает повысить свой уровень владения и постоянно совершенствовать мастерство преподавания

китайского языка на всех уровнях его организации.

С искренним уважением и благодарностью

Преподаватель вуза с многолетним опытом работы

Учебный комплект «Boya Chinese. Начальный уровень. Ступень I» является идеальным помощником для закрепления материала, пройдённого в рамках онлайн-курса «Китайский язык для начинающих» от СПбГУ. Рекомендую для самостоятельного изучения языка.

Очень качественный учебник, с четким описанием тонов, много упражнений на отработку правильного произношения. Материал учебника может использоваться для HSK 3. Учебник состоит из 30 уроков, в каждом новые слова и упражнения для запоминания основных иероглифов, есть обобщение и повторение, что очень важно. Рекомендую

Хорошо составленный учебник. Нравится вся серия. Решила самостоятельно изучать и не прогадала выбрав именно эти учебники. Информация подана легко и доступно. рекомендую.

прекрасная книга, очень поучительно и доступно подан материал, для тех кто решил самостоятельно продолжить изучение китайского языка - превосходно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебный комплект «Boya Chinese. Начальный уровень. Ступень I» состоит из трех книг – учебника, рабочей тетради и лексико-грамматического справочника. Комплект охватывает примерно 700 лексических единиц.

Учебник начинается с фонетического введения: пяти уроков с упражнениями на отработку правильного произношения у учашихся. Основная часть учебника состоит из тридцати уроков. Каждый урок включает в себя новые слова и выражения, необходимые грамматические комментарии, диалоги и разнообразные упражнения: на запоминание и написание основных иероглифов, на подстановку слов и на исправление намеренно сделанных ошибок, на самостоятельную композицию фраз. Каждый блок из пяти уроков завершается обобщающим уроком для повторения и контроля изученного.

Материал курса может использоваться для подготовки к сдаче теста на знание китайского языка HSK третьего уровня (HSK 3).

Книга Ли Сяоци, Жэнь Сюэмэй и др. «Курс китайского языка «Boya Chinese». Начальный уровень. Ступень I. Учебник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-9925-1126-0
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf