6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2016 год

6+

Санкт-Петербург – Северная Венеция. Путеводитель

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Северная Венеция – так называют город на Неве и это неспроста. По числу рек, каналов и протоков (более 80) Санкт-Петербург занимает первое место в нашей стране и одно из первых мест в мире. Многочисленные реки и каналы придают неповторимое своеобразие Санкт-Петербургу.Санкт-Петербург – один из красивейших городов в мире и дивные творения человеческих рук продолжаю восхищать нас своим величием и красотой.Фантастическое разнообразие архитектурных стилей, изящество линий, роскошь золотых куполов, чугунные кружева решеток, а главное – удивительное ощущение гармонии делают этот город воистину жемчужиной мировой культуры.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Северная Венеция – так называют город на Неве и это неспроста. По числу рек, каналов и протоков (более 80) Санкт-Петербург занимает первое место в нашей стране и одно из первых мест в мире. Многочисленные реки и каналы придают неповторимое своеобразие Санкт-Петербургу.

Санкт-Петербург – один из красивейших городов в мире и дивные творения человеческих рук продолжаю восхищать нас своим величием и красотой.

Фантастическое разнообразие архитектурных стилей, изящество линий, роскошь золотых куполов, чугунные кружева решеток, а главное – удивительное ощущение гармонии делают этот город воистину жемчужиной мировой культуры.

Аудиокнига Жанны Раковой «Санкт-Петербург – Северная Венеция. Путеводитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 03 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip