16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Долго и счастливо

Долго и счастливо

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Меньше всего Маша хотела встретить в отпуске бывшего шефа, с которым у нее всегда были натянутые отношения. Но столкновение с Павлом не просто портит ей отдых; оно впутывает Машу в криминальную историю с убийством, шантажом и старыми семейными тайнами. Несмотря на то, что Павел – крайне неприятный тип, а полиция уверена в его виновности, Маша не может остаться в стороне: ведь она нашла улику и свидетеля, которые помогут следствию найти настоящего убийцу, если только убийца не найдет ее раньше. Он где-то рядом и в каждое мгновение может нанести новый удар, ведь его цель еще не достигнута.

Классная история получила прекрасное оформление. Захватывающий сюжет и очень лёгкий язык. Озвучка очень понравилась. Спасибо автору и чтецу за труд)

Очень люблю детективы. От этого в восторге! Отличный язык, интересный сюжет. Замечательно прописаны характеры героев. Автору огромное спасибо и вдохновения!

Интересный и живой детектив. Герои со своими характерами и за ними интересно наблюдать. Мне кажется, что такой отпуск надолго останется в памяти.

Мне понравился этот детектив в турецком антураже.

Маша пытается найти преступника, а находит любовь. Не сразу, конечно. Их перепалки c Павлом порой очень забавны. Павел такой необычный мужчина – со сложной судьбой и несгибаемым характером. Но в результате все кончилось хорошо. Не совсем так, как ожидалось, но все равно.

И озвучка очень хорошая.

Один из самых живых и искренних авторов наших детей. Всегда погружаюсь в атмосферу его историй с головой. Потому что есть в них что-то особенное. Без наносного пафоса и пошлости, без высокопарности и панибратства… И всегда захватывающий сюжет и хороший язык!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меньше всего Маша хотела встретить в отпуске бывшего шефа, с которым у нее всегда были натянутые отношения. Но столкновение с Павлом не просто портит ей отдых; оно впутывает Машу в криминальную историю с убийством, шантажом и старыми семейными тайнами.

Несмотря на то, что Павел – крайне неприятный тип, а полиция уверена в его виновности, Маша не может остаться в стороне: ведь она нашла улику и свидетеля, которые помогут следствию найти настоящего убийцу, если только убийца не найдет ее раньше. Он где-то рядом и в каждое мгновение может нанести новый удар, ведь его цель еще не достигнута.

Аудиокнига Жанны Бочмановой «Долго и счастливо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 13 мин. 32 сек.
ISBN:
978-91-7829-612-5
Правообладатель:
Word Audio Publishing International AB
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip