Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент

Отзывы 31

Сначала популярные
Евгения Мэйз

Советую! Всенепременно!

Тяжелое у меня чувство было, когда читала первые главы. Отец Юли не трус, но планы у него какие-то, но надо сказать и Юля на него похожа. Автор хорошо показала их родственные узы, не возникает ощущения, что это совсем чужие люди. Мне очень понравилось как подана разница поколений и полов.

Действительно, что еще женщине нужно? Замуж, детей, дом!

И художники… Творческие люди, наверное, все-такие – видят красоту там, где ее порой не разглядишь!

Чем дальше, тем лучше. Тучи рассеиваются и я начинаю верить что все будет хорошо.

Евгения Ефимова

Тяжелое начало. Безысходность и одиночество. Автор так обыденно об этом рассказывает, что от этого только страшнее. И уже болеешь за Юлю всей душой. Очень рада, что нашла ваш «Остров». Спасибо!

Татьяна

Мне очень понравилась книга! На протяжении всей истории главная героиня вызывала сочувствие, я сопереживала ей как близкой подруге! Стиль легкий и приятный. Желаю победы в Премии! Вы этого достойны! С уважением.

Ирина Неуступова

Люблю непростые сюжеты. Тут автор угодил на все 100! Начало тяжелое, но этим и выигрывает – не люблю длинных «вводных». В сюжете все не просто: нет простых решений, выборов, Юля постоянно сталкивается с выбором живым, жизненным. Приятное разнообразие среди сплошные Мэри Сью и "везунчиков.

kiseleva_alla62

Очень захватывает! Класс!читается легко , с удовольствием . Сюжет интересный и захватывающее изложение. Автору огромное спасибо и пожелания дальнейшего успешного творчества!

Т. С.

Чудесный автор, чудесная книга. Персонажи хорошо прописанные, сюжет закручен, всю книгу мне хотелось, чтобы Юля наконец-то получила то, чего так хочет! И чтобы ей повезло в любви. Буду рекомендовать друзьям и родственникам и, конечно, держать кулачки!

Аллен

Вот все это «открылись внезапно магические способности» и «она встретила любовь всей своей жизни»… и на обложке они оба прекрасные собою. А в жизни не так. Жизнь вообще сложная штука. Люди разные, и по прямым дорожкам они не ходят. Они ошибаются, страдают, радуются. Плохое и хорошее переплетено. И часто то, что хорошо для одного, для другого – горе. Все имеет свои причины и свои последствия. Чем мне понравился «Остров»? Вот как раз приближенностью к правде. Герои настоящие, живые, а не святые. Узнавая их истории, уже не скажешь однозначно, кто плох, а кто хорош. И в то же время – это все-таки книга, и финал радует.

Спойлер

Я люблю, когда автор раздает по заслугам и расставляет точки над "И", а добро таки торжествует.

Не могу не сказать про уровень языка – у автора чувствуется стиль, который узнаваем, запоминается. Герои разговаривают разными голосами, а место действия мы «видим». Когда проживаешь читаемый текст – это особенное удовольствие.

Спасибо!

pobidash.ev

Очень рекомендую к прочтению. Сюжет не банальный, история жизненная, но весьма удивительная. Столько испытаний выпало на долю героев, но они не отступили. Напряженные отношения между героями очень интригуют, не знаешь, что будет дальше.... Финал не разочаровал

Leyli Dacosta

Замечательная книга, которую прочитала с большим интересом! Лихо закрученный сюжет, интересные персонажи, нестандартная история. Большое спасибо Жанне за эту историю!

Светлана Пастухова

Очень интересная книга с неожиданными сюжетными поворотами. Интригует, захватывает и не отпускает до самого конца. К прочтению обязательно!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой