Отзывы на книгу «Все, что я знаю о Париже»

Книга понравилась. Покупала ее специально перед поездкой в Париж. Прочитала накануне путешествия. Все что советовал автор соответствовала действительности. Пользовались ее «наводкам» и остались очень довольны. Советую всем кто собирается посетить Париж, да и просто прочесть будет интересно. Написано легким и интересным языком.

Не говоря уже об огромном удовольствии от прочения до поездки, постоянно пользовалась информацией во время пребывания в Париже (как попасть в Лувр без очереди, где самый вкусный шоколад, как добраться до местных рынков, в какие музеи сходить в первую очередь, как не переплачивать за экскурсии, где найти самый старый дом в Париже и куча всего интересного и, главное, полезного, при посещении Парижа!

Как это свойственно Жанне Агалаковой, материал исключительно прикладного характера, точно можно брать в дорогу как путеводитель по Парижу. Несмотря на совершенно утилитарную цель написания книги, автору удалось передать свое ощущение Парижа, который умеет вкусно Жить и Любить. Читать обязательно. Брать с собой в Париж и получить удовольствие от путешествия.

Прочитала на одном дыхании. Захотелось в Париж и выучить французский. Вспомнились книги о Франции Питера Мейла. Конечно книга Жанны имеет более прикладной характер, но читать очень вкусно. Наверное надо ждать книгу о Америке.

Мне интересна сама Жанна Агалакова, поэтому прочитала ее книгу. Очень интересно написана книга. Подмечены черты французских людей, что они любят, как одеваются в сравнении с нами… Много наводок для тех, кто хотел бы побывать в Париже. В какие и когда сходить музеи, рестораны… С удовольствием прочитаю ее еще, когда поеду в Париж и возьму ее с собой, как путеводитель по Парижу!

Потрясающая книга!

Это действительно потрясающая книга. Прочла ее за два дня. Сразу же захотелось в Париж. Просто пройтись по всем этим местам. Ни одной минуты не было скучно. Много полезной информации, вплоть до станций метро. Всем рекомендую.

Мне казалось я видела все, что интересно в Париже, бывая там довольно часто, но то, что я узнала из книги заставляет меня отправиться туда снова и погулять по городу, описанному автором.

Спасибо, Жанна!

Очень полезная книга

Мне нравится Жанна Агалакова как журналист. С удовольствием прочитала её книгу «Всё, что я знаю о Париже». В книге много такой информации, которую не найдёшь в любом путеводителе и не услышишь в официальных выпусках новостей. Читаешь эту книгу, как слушаешь рассказ своей подруги о впечатлениях о новой стране. Книга очень полезная. Даже есть доступные рецепты французской кухни для домашнего приготовления. Всем советую эту книгу , а особенно тем,кто собирается в Париж.

Замечательно! Браво, Жанна! Книгу подарила мне подруга, как раз во время поездки в Париж. Мы ее читали взахлеб и тут же пробовали все рекомендации. Конечно, сами посмотрели достопримечательности, покатались на зеленых двухэтажных автобусиках, но.... Кто же еще мог так интересно и с юмором рассказать о таких «мелочах» как научиться обязательно здороваться со всеми (10 условий, чтобы быть похожим на парижанина), дать совет посетить рынки, поделиться укромными местечками, кафешками и ресторанами. Считаю. эту книгу нужно обязательно брать с собой всем туристам, посещающим Париж.

Чудесный путеводитель

Книга понравилась. Во-первых, ее очень легко и интересно читать, хотя дано много справочной информации . Книгу стоит взять с собой в путешествие, точно будет полезна.

Нет в продаже
06 сентября 2011