Любовь и лимоны. Каждый день. Более 100 ярких рецептов на растительной основе для любой трапезыPDF

• Скачать:
  • PDF
Ekaterina Guschina
15 мая 2020

Прекрасная книга! Интересные и простые рецепты. Блюда получаются очень вкусными. И много лайфхаков. Например, никогда не думала, что ботву молодой моркови можно есть. ))

Линэ Мамхэгъ
13 декабря 2020

Отличная книга! Все рецепты доступные, вместе с тем изысканные! Готовить одно удовольствие. Всем советую, обязательно приобретайте.

Jay Happy
04 июля 2020

Прекрасная книга, которая не просто скажет Вам, что все в овощах, что Вы раньше с лёгкостью сметали в урну – не только НУЖНО не выбрасывать, но и МОЖНО очень вкусно приготовить.

Помимо прочего, книга составлена с огромной любовью к читателю, я буквально сидела с ручкой в руке и выписывала себе в заметки различные приколюхи, для воспроизведения их на своей кухне. Кроме того, если Вы устали от мяса и рыбы – сей шедевр буквально заставит Вас проникнуться любовью к различным сезонным продуктам (чарт которых, к слову, также присутствует в книге)!