Отзывы на аудиокнигу «Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой»

Как мне показалось, книга написана от сердца, откровенная, прямолинейная, без прикрас. Было интересно, интересно узнавать известных людей с неведомой для нас, простых граждан, стороны.

Что-то не верится, что Жаклин была такой дурочкой. Вся книга – это нытье о том, какие все плохие, а она хорошая, и только она знает, как правильно жить. Не стоит принимать всерьез нравоучения женщины, которая только и делает, что поливает грязью своих близких.

С одной стороны, интересно послушать о мыслях, чувствах и переживаниях Жаклин Кеннеди, она была не банальной личностью. С другой стороны, в книге много повторов одних и тех же мыслей. Не очень понятно, если она правда писала эту книгу, как связный текст, то зачем в каждой главе повторяться.

книга очень удивила, почему то была уверена, что Жаклин была счастливейшей женщиной и трагедия произошедшая с мужем президентом, оборвала это счастье… Увы, оказывается и такое бывает в жизни, когда внешне все выстроено благополучно, а внутри семьи боль, пустота и разочарование… Это реальное пособие для женщин по выживанию, поэтому очень советую прочитать или прослушать эту книгу!!! Для меня Жаклин после прослушивания книги, стала еще выше, умнее и мудрее!!! Неплохое прочтение книги, очень своеобразное, но вслушиваешся в каждое слово!!!

замечательная книга, очень интересно прочесть и узнать мнение человнка, непосредственного участника известных из прессы событий и узнать его впечатления о них.

Разочаровалась после первых же страниц. Ожидала услышать хоть что-то стоящее, ведь именно на Жаклин женился Аристотель Онассис, оставив Марию Каллас… Должно же было в этой женщине и ее книге, соответственно, быть хоть что-то, кроме денег, что может сравниться с всемирно известными «письмами Марии Каллас»… Ожидала увидеть автора, достойного противостояния с Великой Каллас. А обнаружила примитивную, даже глуповатую, простите особь женского пола. Рекомендую прочитать, только если вы хотите утвердиться в своем самом дурном мнении о Жаклин.

Очень слабая книга. Ожидала от Джеки большего. Разочарована в ней как в умной женщине. Очень примитивно. Наратор ужасна. Слушая, невозможно даже представить, что это написано Джеки Кеннеди .

Исповедь женщины-личности,откровения для таких.как я,у которых ничего такого.как у Жаклин не происходит и можно с ней прожить интересную, наполненную жизнь и для тех, кто задаётся вопросом:"Зачем жить?"

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Отвратительная книга!Прослушала половину. Мне думается,что писала ее совсем не Джеки ,и даже не с ее слов.Одна мысль переходит из главы в главу,одно нытье. Едва ли женщина прожившая яркую жизнь будет ныть о муже-изменщике или оскорблять его любовницу. А если это так,то она была той самой недалекой женщиной -интерьером,которую высмеивает в книге.

24 января 2018