12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2021 год

12+

Школа вязания для поттероманов. Неофициальная книга амигуруми по мотивам вселенной Гарри Поттера

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в Школу магического вязания, дорогие ученики-поттероманы! Приготовьтесь к путешествию в любимую Вселенную, полную фантастических существ, экстраординарных волшебников и множества магических атрибутов, которые, несомненно, пригодятся при изучении волшебных предметов…Вооружайтесь волшебной палочкой – вязальным крючком, изучите основы вязальной магии и наконец-то свяжите самого известного в мире ученика-волшебника и всех его друзей (а также врагов), фантастических животных и важные атрибуты магии в виде амигуруми! Пошаговые инструкции, порядные описания работы. Просто повторяйте за автором книги и получите фантастический результат – реалистичные фигурки любимых персонажей, которые можно подарить товарищу по увлечениям или собрать собственную коллекцию.

Книга не подойдёт новичкам. Нет пошаговых фото с изготовлением игрушки. Только фото готовой и описание вязания. Допустим написано сшить две детали вместе, а как их расположить друг относительно друга не говориться догадайся сам.

Дарья,  прикол

Очень красивые амигуруми, описание подробное, дочке не терпится приступить к вязанию. Надеюсь все получится. Хотелось бы побольше персонажей.

Анна Шабалина ты права

Книга хорошая. Но не для новичков. Я давно вяжу игрушки крючком, и по ходу вязания героев этой книги приходится применять свои знания. Например, надо сделать так, чтобы игрушки могли самостоятельно стоять. На фотографиях они прекрасно это делают, но в реалиях поставить их невозможно. Плюс согласна с предыдущими комментариями, пошаговое фото очень пригодилось бы. Внимательно рассматривайте все фото героев, например, как пришить волосы главному герою хорошо видно на фото, где он на метле.

Прекрасная книга для всех фанатов Гарри Поттера. Много персонажей и образов с подробным описанием вязания. Большое количество ярких фотографий

KristinaIK

Подсела на вязание амигуруми где-то года два назад благодаря мастер-классу Марины Москвиной и с тех пор все время ищу, чтобы связать такого классненького и необычного. Герои и волшебные предметы из Гарри Поттера просто находка, потому что моя дочь - большая поклонница. Вязать по книге довольно просто, иллюстрированные инструкции понятные, фигурки получаются очень симпатичными. Всего в книге двадцать пять проектов, вязать-не перевязать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в Школу магического вязания, дорогие ученики-поттероманы! Приготовьтесь к путешествию в любимую Вселенную, полную фантастических существ, экстраординарных волшебников и множества магических атрибутов, которые, несомненно, пригодятся при изучении волшебных предметов…

Вооружайтесь волшебной палочкой – вязальным крючком, изучите основы вязальной магии и наконец-то свяжите самого известного в мире ученика-волшебника и всех его друзей (а также врагов), фантастических животных и важные атрибуты магии в виде амигуруми! Пошаговые инструкции, порядные описания работы. Просто повторяйте за автором книги и получите фантастический результат – реалистичные фигурки любимых персонажей, которые можно подарить товарищу по увлечениям или собрать собственную коллекцию.

Книга «Школа вязания для поттероманов. Неофициальная книга амигуруми по мотивам вселенной Гарри Поттера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-04-166625-5
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают