16+
текст
PDF

Объем 293 страницы

2018 год

16+

Анатомия танца

Иллюстрированное пособие по развитию гибкости, мышечного тонуса и силы
текст
PDF
973 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 97,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержит более 100 эффективных упражнений, направленных на совершенствование техники танца, улучшение осанки, освоение правильной модели дыхания и профилактику травм. Более 250 цветных иллюстраций в мельчайших деталях демонстрируют тело танцора в движении и активно работающие мышцы.Для широкого круга читателей.

Отличное руководство для начинающих хореографов, замечательные иллюстрации! Подробно написано о видах нагрузки на определенные группы мышц, есть примеры упражнений с применением на практике ( все термины взяты из классического танца). Указаны меры предосторожности, что очень важно. В последней главе составлен комплекс с использованием инвентаря (мяч, батут, эластичная лента, фитбол). Данная книга, на мой взгляд, больше заинтересует профессионалов.

Книга Анатомия танца у меня есть в печатном варианте .Постоянно подсматриваю ,эта книга всегда под рукой. Понятное объяснение правильных анатомических перемещений в пространстве , что бы исключить травмы . В книге подробно расписано как улучшить осанку , как правильно дышать , картинки ярко показывают как при танце работают мышцы .В книге много анатомических упражнений .

Книга очень полезна начинающим и действующим хореографам и тренерам по гимнастике, так как в ней грамотно подобран комплекс упражнений по развитию тела танцора, который подкреплен иллюстрациями.

книга будет полезна и художникам! шикарные иллюстрации с необычными позами и разобрано какие мышцы и кости в какой позе. Полезно будет разобрать и копировать.

Книга полезна как хореографам , так и танцорам , прекрасные иллюстрации , прекрасно описаны нагрузки на определенные группы мышц , отлично составлен комплекс упражнений , с указанием как правильно дышать , и (очень важно) с указанием меры предосторожности чтоб избежать травм . Я рада что узнала об этой книге . Если вы занимаетесь танцами - эта книга для вас .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит более 100 эффективных упражнений, направленных на совершенствование техники танца, улучшение осанки, освоение правильной модели дыхания и профилактику травм. Более 250 цветных иллюстраций в мельчайших деталях демонстрируют тело танцора в движении и активно работающие мышцы.

Для широкого круга читателей.

Книга Жаки Грина Хааса «Анатомия танца» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
293 стр.
ISBN:
978-985-15-4607-3
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
293
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают