Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 104 страницы

2016 год

0+

Personality: highs and lows. Английский язык для психологов и не только

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначается для студентов отделения «Психология» с уровнем владения английским языком не ниже уровня Intermediate и владеющих базовой терминологией, применяемой в области психологии на русском языке. Тематика текстов, выступающих в качестве основного информационного ресурса, весьма разнообразна и современна: это проблемы добра и зла, смена пола, язык тела, межличностные отношения, глобализация и др. Пособие состоит из 10 уроков, включающих тексты из современных специализированных зарубежных изданий, все упражнения составлены таким образом, чтобы расширить и идиоматизировать словарный запас студентов-психологов, научить их вести беседу с опорой на базовый тематический словарь.Для аудиторной и самостоятельной работы студентов-психологов, социологов, управленцев, а также для работы по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Очень расстроился, не удобно читать эту книгу в приложении. Пропустил информацию, что для неё возможности выгрузки во внешние программы типа iBooks.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначается для студентов отделения «Психология» с уровнем владения английским языком не ниже уровня Intermediate и владеющих базовой терминологией, применяемой в области психологии на русском языке. Тематика текстов, выступающих в качестве основного информационного ресурса, весьма разнообразна и современна: это проблемы добра и зла, смена пола, язык тела, межличностные отношения, глобализация и др. Пособие состоит из 10 уроков, включающих тексты из современных специализированных зарубежных изданий, все упражнения составлены таким образом, чтобы расширить и идиоматизировать словарный запас студентов-психологов, научить их вести беседу с опорой на базовый тематический словарь.

Для аудиторной и самостоятельной работы студентов-психологов, социологов, управленцев, а также для работы по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Книга М. В. Донской, Ж. В. Кургузенковой и др. «Personality: highs and lows. Английский язык для психологов и не только» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
104 стр.
ISBN:
978-5-9765-2257-2
Общий размер:
757 КБ
Общее кол-во страниц:
104
Правообладатель:
ФЛИНТА