Что? Сколько? Когда? О том, сколько, когда и что лучше всего есть, чтобы стать здоровым и счастливымТекст

Спасибо автору за удивительную книгу, которая позволила мне убедиться в том, что я, основываясь на собственных ощущениях и осознаниях, правильной дорогой шла. И теперь я точно знаю ЧТО мне действительно полезно и когда надо принимать еду, пить воду, а когда вести активный образ жизни. Рекомендую к прочтению ;)

Эта книга реальный гид в мир здоровья, идеальной фигуры, а оттого и заряд отличного настроения! Спасибо автору за помощь быть красивой и при этом здоровой!

Книга примитивная. Всю эту информацию волей-неволей встречаем в интернете. Азбука правильного питания. Азы. Прочитала на одном дыхании, через строчку.

книга отлично подойдет для тех, кто только начал искать путь к здоровому телу и правильному питанию. это только начало пути. для тех, кто прочитал книгу 801010 будет скучно. порадовало наличие практических советов, как быть на дне рождения и не переедать ;)