Отзывы на книгу «Khabibtime»

Интересно читать особенно для фанатов MMA.В книге описываются много ситуаций обесняющие разные события происходящее в карьере бойца,чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова

Khabibtime – это история жизни, рассказанная нам от первого лица одним из самых ярких и выдающихся спортсменов современности, чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым!

Решил прочитать фрагмент книги. Думал не интересно будет… В итоге увлёкся и пришлось покупать книгу. Я не люблю книг о спортсменах, но от этой книги я не смог оторваться.

boruson чёй тебя не любит дурки срэш замир!!!!

Замечательная книга, раскрыто очень много разных деталей о жизни Хабиба. Книга как будто заряжена волевым характером Хабиба на борьбу и победы. Очень вдохновляет и мотивирует. Спасибо создателям.

Спасибо большое за книгу. Я не любитель книг конечно. Ну эту книгу очень интересно читать, особенно когда человек рассказывает реальную жизнь.

Хабиб большой молодец. Дай Аллах тебе и твоим близким здоровья! Ты сделал для нас мусульман очень многое ты изменил хот немного стереотипы!!!

Случайно взяла в руки в книжном и не смогла оторваться! Написано очень здорово, читается на одном дыхании! История отношений отца и сына, тренера и воспитанника! Папа просто огромный молодец!!

Сильная книга! Я своими глазами видела как в Дагестане праздновали победу Хабиба над Конором! Такая поддержка земляков любого противника сломит! Потрясающий переход от победы к дальнейшим тренировкам без какой-либо звёздной болезни. Прочитала на одном дыхании!

Если не придираться к стилистике написания, то мне очень понравилось. В конце-концов это не Толстой писал, а биография спортсмена. Рассказана очень доступным образом, складывалось ощущение, что говоришь с самим Хабибом. С нетерпением жду второй части. Эту же прочитала за 12 часов. Молодец, Автор!

Книга нормальная. Написана немного затянуто. Только без ответа остался вопрос, почему Конор прискакал с оравой своих друзишек в кулуары перед UFC 223? Всем известно, что главный герой книги перед этим защимил «легенду» в одном из коридоров. Лобов, конечно, наговорил всякого в адрес Хабиба, это не есть хорошо, но почему автор упомянул его вскользь и пообещав рассказать о нем (легенде) позже, так этого и не сделал. Или я не ту книгу читал??

19 февраля 2019