Отзывы на книгу «Восток – дело вкусное!»

Просто какой-то кладезь рецептов из мяса, птицы и рыбы! Книга очень удобно разделена на подсекции: грузинская, дагестанская, татарская кухня и т.д. Особенно понравились советы автора по подаче блюд в конце каждого рецепта. Очень красиво, уютно и по-домашнему. Рекомендую! Для меня только один минус – хотелось бы чуть больше овощных блюд (но это лично мое пожелание, возможно, у других читателей таких мыслей не возникло). Спасибо за книгу!

Вкуснейшая книга о вкусной еде. Понятные рецепты, красочное оформление, душевное наполнение. Каждой хозяйке читать, перечитывать и использовать обязательно.

Шикарная книга с потрясающими рецептами. Много интересных и что самое главное подробных рецептов. Рекомендую всем кто любит готовить!

Досупно написано, иллюстрации вдохнавляют взять и приготовить. Блюда получаются вкусные, вся семья довольна. Обязательно куплю еще книги из этой серии.

Отличная книга, все описано просто и доступным языком, даже не умеющий готовить человек может все сразу понять. Оформление вообще супер красочное не смотря на черные страницы.

Очень много интересных рецептов. У меня как раз муж кавказец, теперь буду знать чем смогу его удивить на праздники, либо в будни

Понравились все рецепты. Оформление красочное, вкусное, аппетитное.

Рекомендую молодым.

Всем здоровья, мира. Автору спасибо за книгу.

На мой взгляд книга неудачная. Плохо отражает особенности национальных кухонь, выбор блюд не самый лучший. Мало запоминающихся, интересных рецептов, которые помогли бы получить яркие впечатления о кухне представленных в ней народов. Много рецептов, которые являются общетрадиционными и имеют весьма отдаленное отношение именно к восточной кухне. Восторженные отзывы мне не понятны. К шедеврам кулинарного жанра я бы эту книгу точно не отнесла. Восток – дело тонкое.... Вот этой утонченности книге и не хватило. Две звезды поставила за красочное оформление. Но качество бумаги оставляет желать лучшего.

Замечательная книга Замечательного автора. Красочное издание и доступность применяемых ингредиентов, что не мало важно. Как знаток восточной кухни, скажу что автор с блеском исполнила свою работу и данный сборник по праву может считаться шедевром кулинарного жанра.

Рекомендую обязательно приобрести книгу Заремы Хаджиевой всем кто умеет и любит готовить, чтобы много лет радовать своих гостей и домочадцев вкусными и полезными блюдами.

И отдельное обращение к автору. Выражаю искреннюю благодарность за искусство, за теплое отношение к аудитории подписчиков в блоге Инстаграмм. И жду продолжение в следующих книгах, ведь тема национальной кухни обширная и очень интересная.

11 октября 2019
194 стр.