Отзывы на аудиокнигу «Минет. 7 секретов полового члена, о которых вы должны знать»

Коротко, понятно, без воды с долей чувства юмора – смеялась несколько раз за эти 15 мин! Для меня очень полезно оказалось, именно точечная информация. И благодарю автора за сохранение моего личного времени, за краткость.

Мне главное не забыть) это все до появления в моей жизни мужчины))

класс) я, с таким удовольствием ещё не слушала ни одну книгу)

Я довольна, автору спасибо.

Также благодарю Елену Блиновскую, на чьем вебинаре я узнала о книге.

Книга подойдет не зашоренным людям, которые желают раскрыть свою сексуальность и чувственность в минете, да и вообще. Помимо ошибок, которые многие допускают, автор передает какое-то ощущение свободы в сексе, заражает своей открытостью и раскрепощенностью. Однозначно рекомендую.

Натали ,мож закрепили теорию

Книга понравилась. Иногда стоит услышать совет со стороны, даже в столь щепитильном вопросе. Особенно, после 20 лет в браке.

обязательна к прочтению, как женщинам так и мужчинам. настольная книга каждой пары которая хочет улучшения качества своих отношений

"Прежде, чем начинать миньет, прочитайте отрывок из любимого стихотворения…" Большей глупости я никогда не читал и не слышал. Вообще всех современных «пересказывателей» Камасутры отличает отсутствие мозгов. Есть только желание заработать. Книга полная ерунда.

Виктор Лобков, вам то зачем эта книга понадобилась?

Мне понравилась девушка – чтец. Приятно слушать. И информация полезная, 15 минут и ничего лишнего. Реально работающие техники. Вдохновилась на практику, спасибо автору!Вообще нравится эта серия книг, без пошлости, с большой любовью к самому процессу)

Коротко и ясно . Рекомендую С удовольствием прочту все части от этого автора . нет воды и много чего нового для себя открыла .

Хорошая книга про минет. Есть пару новых для меня вещей, о которых я забыла. В остальном приятная и конкретная литература

Полезно, четко и кратко. Без лишней воды. кто ищет подробное пояснение как правильно делать то обязательно послушайте. Жаль раньше не попадалась

24 ноября 2020
15 мин. 47 сек.