Текст
Из серии: Минет #4
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 64

Сначала популярные
Алина Паркер

Хорошо описаны техники, раскрепощенно и с юмором. Поняла много нюансов. Рекомендую сразу пробовать техники по ходу чтения с фаллоимитатором или чем-то вроде

Марина Голубая

Снова прекрасное руководство, как начинающим, так и опытным. Хороший подбор техник, подробное описание и действительно есть место для вдохновения. Советую)

Иди НАХУЙ ПИДОР
Катя Молчанова

Весьма хорошая книга, все чётко, кратко, с толком с расстановкой, хоть и малый объём, но вполне достаточно. Остаётся дело за малым, в практике.

Иди НАХУЙ ПИДОР
autoreg1150439523

казалось бы, что нового можно было узнать о минете. Но несколько техник меня удивили. сразу попробовала на мужчине. отработала прочитанное. спасибо, мужчине понравилось

Дарья Куницина

Толковая инструкция со всем, что нужно знать о техниках минета и об их использовании. Плюс автору за краткость и отсутствие воды.

Маша Рутко

Очень понравилось описание техник. Детально рассказано, как что делать и для чего – в некоторых техниках вплоть до скорости движения, количества фрикций и силы нажатия. Давно искала что-то подобное, спасибо.

Леди

Хорошая полезная книга, информация структурирована и подаётся грамотно с четкими описаниями и без всяких «дальше додумайте сами».

Светлана Голубина

Занимательная книга ,содержащая всё,что можно получить на видео уроках,которые стоят в разы больше ,а разницу потрачу в сексшопе)))

merc merc

Удобно иметь под боком такую книгу. Вдохновиться, освежить память, знания, навыки. Без воды, только о техниках и о том, когда их применять. Мне нравится, спасибо.

юля гузеева

зарегистрировалась только ради книг автора. отличное раскрытие темы, читается на одном дыхании. спасибо за полезную информацию и сэкономленное время.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой