Отзывы на книгу «Империя Jay Z: Как парень с улицы попал в список Forbes»

Если вам нравится Джей Зи и его музыка, если вы любите истории становления личности, если вы не считаете истории миллионеров сказками и просто любите почитать.. почитайте!! Это очень положительная книжка по своей отдаче, хочется сразу идти что-то делать :) из разряда «верь в себя».. советую!

Фанат рэпа, но не фанат Jay Z. Но читать истории людей мне всегда было интересно. В книге много интересных деталей из жизни артиста. Человек он неоднозначный, симпатии к нему не прибавилось после прочтения. Но он хорошо преуспел в своём деле и во многих других тут спорить бесполезно.

Прекрасная книга! Хотя до прочтения я не была знакома с творчеством Jay-Z, сейчас я стала его фанатом (его жизненной позиции и целеустремленности)

Оставлю эту книгу в своём списке как обязательную к прочтению в разделе «мотивация» и «Личный бренд» .

Книга читается на одном дыхание, а после прочтения возникло желание встать и идти создавать свой Личный бред.

Книга не является автобиографией, о чем автор често признается во вступительной части. Сам Jay-Z не давал согласие на ее выпуск

Все повествование это интервью и воспоминания его коллег, друзей и т.д.

Может быть это и повлияло на то, что я не смогла прочитать более 50 страниц. ,

слишком много разбросаны слова,чтоб понять суть этой книги. А есть главы которые не оторваться от чтения,как он познакомился с Бьонсе например. Как по мне на 3-ку

Книга замечательная для прочтения! Многое узнала о Jay Z, его жизни, творчестве и бизнесе. Действительно достойный человек для Книги. Помимо прочтения этой книги, также слушала его музыку и смотрела клипы.

Книга очень понравилась. Jay-Z это гениальный человек и его гениальность выражается во всём. Полнятся из низов. Быть лучшим. Создавать и вести. Зарабатывать. Вот к чему надо стремится.

Очень хорошая книга. Сейчас у меня совершенно новый взгляд на исполнителей. Многое даже не мог подумать. Читается быстро и легко. Рекомендую.

Книга хорошая, прочитал с удовольствием,так как меня всегда интересовала жизнь и биография рэперов,а также истории связанные с их жизнью.Всем поклонникам данного музыкального направления рекомендую книгу к прочтению.

Думаю, что эта книга неоднозначна. Если вы фанат творчества кого-либо, то вам интересно всё что связанно с вашим героем, ну а коли нет, то весьма и весьма… Ну что собственно хотеть от книги про рэпера?!

24 мая 2017
2015