16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

16+

Белая магия для привлечения денег и везения

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга откроет перед вами потайные двери в мир достатка и везения! Белый маг Захарий рассказывает, как обрести Силу, с помощью которой можно влиять на людей и обстоятельства, а также управлять денежной энергией!В этой книге множество уникальных упражнений на развитие сверхспособностей, ритуалов и древних магических обрядов, некоторым более 2000 лет! Вы узнаете, как открыть себя энергиям Вселенной и создать вокруг поле Благополучия!Древняя славянская магия поможет стать вам богаче и счастливее!

Пипец давно я так долго не ржала особенно когда нужно(медитацией) представить сколько человек придёт к тебе на похороны!!!как представила от смеха чуть не упала интересно а как другие?книга сногсшибательная!!!!!!прочитала только 70 страниц а уже такие познания ВАУ!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга откроет перед вами потайные двери в мир достатка и везения! Белый маг Захарий рассказывает, как обрести Силу, с помощью которой можно влиять на людей и обстоятельства, а также управлять денежной энергией!

В этой книге множество уникальных упражнений на развитие сверхспособностей, ритуалов и древних магических обрядов, некоторым более 2000 лет! Вы узнаете, как открыть себя энергиям Вселенной и создать вокруг поле Благополучия!

Древняя славянская магия поможет стать вам богаче и счастливее!

Книга Захария «Белая магия для привлечения денег и везения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2016
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-094067-7
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf