Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы. Поручик Гаврила Державин

Аудио
Слушать фрагмент
Отметить прослушанной
Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы. Поручик Гаврила Державин
Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
Анна

Проза Прилепина специфична, она кажется очень личной , а когда свою книгу озвучивает автор ,это еще интереснее. Прекрасно, что есть такой автор , описывающий русских воинов и сильных людей.

nvh2000

Эта книга стала для меня новым открытием Державина, истории России и Прилепина. На филфаке этого не говорили. А надо в школе преподавать.

s-b-kish

Все части Взвода великолепны! И для сердца, и для ума. Тут и характеры, и история России, и поэзия … Неужели не снимут достойных сериалов (не меньше) для каждого героя?! Триллер, приключения, мелодрама, детектив, что там еще бывает… Ну и, конечно, читать надо. Или слушать, как Захар читает

Артём Медведский

Очень увлекательно и хорошо написано. И с исторической точки зрения и с литературоведческой. читается, как исторический роман.

KElen

САмая интересная книга из этого цикла, и потому что жизнь Державина полна неожиданных поворотов и событий (можно авантюрный сериал снять), и то, что часть про Пугачева, так как Державин был участником этой истории. Читает автор и это великолепно, кроме того чувствуется, что Захар получает удовольствие от этого, а то, что сделано с любовью, всегда прекрасно.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой