Отзывы на книгу «Сталкер. Истории. Старик»

каждому своё. мне понравилась. всем поклонникам жанра рекомендую. книга на твёрдую пятёрку. читайте не пожалеете. всем удачи.

mishin.dmitriy83, большое спасибо, рад, что мои труды не прошли зря и вам понравилось!

офегенная книга спасибо за рассказ он был интересный и я ощутил себя в сталкере я бы еще продолжение читал бы жду продолжения

классный рассказ пропитываешся этой атмосферой и ощущаещ себя в теле этого сталкера. Ещё объяснили почему они так живут. Рассказ не плохой. Ставлю пять звёзд

Жизненная. О выживании,как оно есть. Мародерка и делемма- жить или умереть кому-то другому. И о жизни после выбора..или смерти.

Александр Якута, Очень приятно, когда есть обратная связь, спасибо за отзыв!

Очень понравилась!!! Но короткая((. Рекомендую всем кто любит МЕТРО и S.T.A.L.K.E.R. Прочитал всю серию за раз. Жду ещё.

Степан Тарадыменко Спасибо за отзыв, надеюсь порадовать вас следующим рассказом, который обязательно выйдет!

Столь краткий рассказ, может иметь в себе огромный смысл и большую идею философии жизни. Казалось бы старик все это время оправдывал себя, свои действия, то что сама жизнь и ситуации сподвигли его на такое… Но ведь как он сказал, будем реалистами, в таких условиях мы все захотим жить, и не важно как, мы просто захотим выжить.

Классная книга. Небольшой рассказ старого сталкера о зоне. Легко читается, да и интересно. Всегда хотел почитать о сталкерской жизни как там, чего там

Короткий и правдивый рассказ про Зону. Настоящая истина, что все люди будут друг другу по умолчанию волками в мире выживания и доброта – абсолютная редкость.

AlikBusido, Огромное спасибо! Очень рад что понравилось и благодарен Вам за отзыв! Если интересно, моя новая группа Вконтакте k.com/stalker_history_books, присоединяйся! :) Друзья, ведь только от Вас зависит развитие творчества и новых историй!!! Вконтакте я с Вами с удовольствием пообщаюсь :)

Легко и быстро прочиталось, с интересом. Показано, как меняется человек после природных катаклизмов и техногенных катастроф. А может, не меняется, а проявляется его истинная сущность, завуалированная в благополучной жизни?. Рассказ хорошо отредактирован, даже своя ошибка исправлена в отношении слова « чекушка», была уверенность, что пишется с буквой "а". После консультации со словарем стало понятно, что в рассказе напечатано правильно, от слова «четверть, четвертинка».

08 февраля 2021