Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 241 страница

2021 год

12+

Инфекционная безопасность

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

910 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 91,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие составлено на основании действующих нормативно-правовых документов, регламентирующих проведение профилактики внутрибольничных инфекций в учреждениях здравоохранения. В пособии представлены общие вопросы инфектологии – понятия инфекционного и эпидемиологического процессов, основные сведения по инфекционным заболеваниям, являющиеся наиболее частой причиной профессиональной заболеваемости. В конце пособия представлены материалы для самоконтроля знаний по санитарно-противоэпидемическому режиму.Пособие предназначено для студентов и преподавателей профессиональных образовательных учреждений, медицинских работников учреждений здравоохранения, в том числе осваивающих дополнительные образовательные программы по укрупненным группам специальностей: «Клиническая медицина», «Науки о здоровье и профилактическая медицина», «Сестринское дело».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие составлено на основании действующих нормативно-правовых документов, регламентирующих проведение профилактики внутрибольничных инфекций в учреждениях здравоохранения. В пособии представлены общие вопросы инфектологии – понятия инфекционного и эпидемиологического процессов, основные сведения по инфекционным заболеваниям, являющиеся наиболее частой причиной профессиональной заболеваемости. В конце пособия представлены материалы для самоконтроля знаний по санитарно-противоэпидемическому режиму.

Пособие предназначено для студентов и преподавателей профессиональных образовательных учреждений, медицинских работников учреждений здравоохранения, в том числе осваивающих дополнительные образовательные программы по укрупненным группам специальностей: «Клиническая медицина», «Науки о здоровье и профилактическая медицина», «Сестринское дело».

Книга И. В. Бубликовой, З. В. Гапоновой и др. «Инфекционная безопасность» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-8114-7184-3
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ