0+
текст
PDF

Объем 380 страниц

2016 год

0+

Налоговый учет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В учебном пособии раскрыты концептуальные основы организации и ведения налогового учета по налогу на прибыль организаций, налогу на добавленную стоимость, единому налогу при упрощенной системе налогообложения и единому сельскохозяйственному налогу. В рамках общего и специального режимов налогообложения подробно описан порядок оформления первичных документов, аналитических регистров налогового учета, а также налоговых деклараций. Отдельные подразделы посвящены вопросам формирования учетной политики в целях налогообложения. Все это дает возможность получить основы знаний и значительно расширить диапазон профессиональной подготовки в области налогового учета.Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования (ФГОС ВО; ФГОС 3+) и предназначено для бакалавров, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Экономика и управление». Пособие также будет интересно магистрантам, преподавателям и аспирантам вузов, сотрудникам налоговых и финансовых служб, налоговым консультантам и практикующим бухгалтерам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии раскрыты концептуальные основы организации и ведения налогового учета по налогу на прибыль организаций, налогу на добавленную стоимость, единому налогу при упрощенной системе налогообложения и единому сельскохозяйственному налогу. В рамках общего и специального режимов налогообложения подробно описан порядок оформления первичных документов, аналитических регистров налогового учета, а также налоговых деклараций. Отдельные подразделы посвящены вопросам формирования учетной политики в целях налогообложения. Все это дает возможность получить основы знаний и значительно расширить диапазон профессиональной подготовки в области налогового учета.

Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования (ФГОС ВО; ФГОС 3+) и предназначено для бакалавров, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Экономика и управление». Пособие также будет интересно магистрантам, преподавателям и аспирантам вузов, сотрудникам налоговых и финансовых служб, налоговым консультантам и практикующим бухгалтерам.

Книга Зинаиды Кругляк, Марины Калинской «Налоговый учет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
380 стр.
ISBN:
978-5-222-26487-4
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
380
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf