12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2000 год

12+

Другие версии

2 книги
Бизнес в стиле фанк

Бизнес в стиле фанк

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Это аудиоверсия легендарного бестселлера «Бизнес в стиле фанк», изменившего мир бизнеса и ставшего манифестом новой экономики."Бизнес в стиле фанк" утверждает: корпоративный мир должен быть более интересным. Он должен быть местом, где люди становятся креативными и отважными предпринимателями; местом, где хочет жить талант. Местом, где идеи рождаются мгновенно, а восхитительные вещи появляются еще быстрее. И снова меняются. Это – мир фанки-бизнеса.Забыть все, что было раньше, – в этом состоит будущее организаций и лидеров. Мы все обречены на свободу. Фанки-будущее уже здесь, и теперь все зависит только от тех, кто пытается освоить язык и рецепты новой экономики.Станьте фанком!

Жанры и теги

Дааа, они просто Асы бизнеса, сами Совершенства. Офигенная книга! Тумблер в голове переключается на Форсаж. Звчитываешься этой книгой. Несколько раз перечитывал, всегда под рукой

Супер книга!!!!!!!! Замечательный автор нестандартное мышление которого позволяет взглянуть на бизнес с точки зрения, которое неподвластно большинству. Рекомендую!

Отличная книга. Живо, ярко, с примерами. Заставляет задуматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудиоверсия легендарного бестселлера «Бизнес в стиле фанк», изменившего мир бизнеса и ставшего манифестом новой экономики.

"Бизнес в стиле фанк" утверждает: корпоративный мир должен быть более интересным. Он должен быть местом, где люди становятся креативными и отважными предпринимателями; местом, где хочет жить талант. Местом, где идеи рождаются мгновенно, а восхитительные вещи появляются еще быстрее. И снова меняются. Это – мир фанки-бизнеса.

Забыть все, что было раньше, – в этом состоит будущее организаций и лидеров. Мы все обречены на свободу. Фанки-будущее уже здесь, и теперь все зависит только от тех, кто пытается освоить язык и рецепты новой экономики.

Станьте фанком!

Аудиокнига Йонаса Риддерстрале «Бизнес в стиле фанк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2011
Последнее обновление:
2000
Длительность:
8 ч. 36 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip