16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
День гнева

День гнева

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Летом 1997 года семья Форсман переехала в городок Кнутбю в шведской глубинке, готовясь начать новую жизнь в Филадельфийской религиозной общине под управлением властной Эвы Скуг. В последующие семь лет нескольким семьям из Кнутбю предстоит сплести разрушительную сеть, основанную на жажде власти и эротическом влечении, которая, оплетая все больше людей, неизбежно приведет к трагическому крещендо…Читайте книгу Йонас Бонниер, основанную на реальных событиях! Это история о том, как можно создать целую параллельную вселенную в поисках веры, надежды и любви, которая в конце концов будет служить совсем иным целям. Рано или поздно громкие происшествия становятся историей, которую необходимо рассказать. Йонас Бонниер – прекрасный рассказчик, способный исследовать самые потайные уголки души и раскрыть темноту, живущую в неприметном человеке. «День гнева» – книга о страхе, одержимости и боли с жесткой скандинавской атмосферой.

Произведение о том, как благими намерениями может быть вымощена дорога в ад... Слушала и читала подобные этой книге произведения. Все они очень страшные. Страшно представить, на что идут люди, создавая подобные секты, разрушая в участниках секты Человека, подчиняя его своим низменным желаниям похотям.

Чтец понравилась, всё на своих местах.

Понравилось очень доступно и понятно описанная система оперирования замкнутых сект и хронологическое изложение странных событий. Кажется, что ситуация уже не может быть страннее, но она, как тугая спираль раскручивается и раскручивается дальше, поднимая безумие на следующий уровень.

История о глупых и очень ограниченных людях. Все герои , происходя из нормальных среднестатистических семей, действовали без малейшего намека на логику. Община была не настолько закрыта, чтобы быть преградой к самостоятельным решениям. Такой уровень людей везде существует, но даже книги о них солушать не приятно. Печатную версию я бы выбросила, потому что бред.

Весьма загадочный и таинственный бестселлер представлен широкой аудитории читателей, о жизни внутри религиозной общины и связанные с

этим загадочные события.

История о том, как аморальные люди , ведомые своими низменными желаниями разрушили много судеб, отняли несколько жизней, выпивали жизненные соки у молодых и здоровых морально людей, делая из них безвольных безумцев. Все свои деяния прикрывая волей Божьей. Это страшно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летом 1997 года семья Форсман переехала в городок Кнутбю в шведской глубинке, готовясь начать новую жизнь в Филадельфийской религиозной общине под управлением властной Эвы Скуг. В последующие семь лет нескольким семьям из Кнутбю предстоит сплести разрушительную сеть, основанную на жажде власти и эротическом влечении, которая, оплетая все больше людей, неизбежно приведет к трагическому крещендо…

Читайте книгу Йонас Бонниер, основанную на реальных событиях! Это история о том, как можно создать целую параллельную вселенную в поисках веры, надежды и любви, которая в конце концов будет служить совсем иным целям.

Рано или поздно громкие происшествия становятся историей, которую необходимо рассказать.

Йонас Бонниер – прекрасный рассказчик, способный исследовать самые потайные уголки души и раскрыть темноту, живущую в неприметном человеке.

«День гнева» – книга о страхе, одержимости и боли с жесткой скандинавской атмосферой.

Аудиокнига Йонаса Бонниера «День гнева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 06 мин. 07 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip