Отзывы на книгу «О чем мечтает ваша кожа. Революционный подход, который изменит ваше отношение к уходу, питанию и выбору косметики»

Я обожаю красоту и все, что с ней связано. Во-первых, сначала меня привлекла обложка: очень стильная и лаконичная, такую с гордостью поставишь на видное место в доме)) Во-вторых, в интернете я еще ни разу не находила полноценную, не обрывочную информацию о красоте кожи. В общем, в этой книге есть все! Автор рассказывает и об уходе, и о различных микроорганизмах и тд. Рекомендую эту книгу всем, кому не все равно на свое здоровье и отражение в зеркале)

Было полезно в этой книге найти краткий курс дерматологии, узнать про строение и функции кожи; масса информации по ингредиентам и составам косметических продуктов. Любопытный взгляд о необходимых и совершенно ненужных, по мнению автора, средствах по уходу. Взяла для себя несколько подходов и советов для наполнения своей косметички))

Feya_F_Tapkah

Книга расскажет об уходе, питании, выборе косметики и прочих аспектах связанных с кожей. ⠀ Плюсы: ⠀ Теория ⠀ Очень порадовало, что автор рассказала о строении кожи, типах кожи и о том как и почему наша кожа меняется. ⠀ Составы ⠀ В книге разобраны все составляющие удодовой косметики. Автор очень простым языком объясняет что для чего нужно и на какие ингредиенты стоит обратить особое внимание. ⠀ Советы ⠀ Книга расскажет как подобрать косметику именно для себя, что нужно изменить в питании и как те или иные продукты влияют на здоровье кожи. Много внимания уделено солнцу и его воздействию, что тоже очень интересно. ⠀ Минусы: ⠀ Хотелось бы увидеть более подробный разбор комбинированной кожи и ухода за ней. ⠀ Книге 9 из 10 ⠀ Книга будет полезна как для общего развития, так и для лучшего понимания проблемной и болезненной кожи, если для вас это актуально.

Книга интересная и полезная. Есть глава о составе уходовых средств с разбором состава, о питании, о потребностях и особенностях кожи. Тут нечего говорить, просто прочитайте. Если хотите сохранить молодость и красоту кожи - обязательно прочитайте. Для меня минусом является лишь то, что нет подробной инструкции/инфографики как ухаживать за кожей и выбирать средства для ухода.

Ожидала большего. Все слишком поверхностно. Покупая эту книгу, я хотела научиться понимать что я делаю и для чего для своей кожи… Но по итогу… Как будто недописано, недосказвно..... Не советую тпэратить ни деньги, ни время

Микробиология кожи! От чего зависит иммунитет и как важно не перебарщивать с косметикой, а возможно уделить больше внимания своему питанию… Доступно и интересно

Прочитала на одном дыхании ))все правильно пишет автор про то что мы слишком много пользуемся химией !

Много про питание в книги

Вообщем советую

Прочла начальный фрагмент, очень понравилась книга. Планирую купить ее в ближайшее время, очень интересно, к тому же на нее много отзывов в интернете.

26 марта 2021
978-5-04-113114-2