16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Стань себе родителем. Как исцелить своего внутреннего ребенка и по-настоящему полюбить себя

Стань себе родителем. Как исцелить своего внутреннего ребенка и по-настоящему полюбить себя

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы считаете, что достигли гармонии с собой – поживите неделю с родителями. Неважно, сколько вам лет, как только вы оказываетесь с ними, вы автоматически становитесь ребенком. Если у вас сложные отношения с родителями, то нахождение с ними вновь вызовет в памяти несчастливые и болезненные воспоминания. А родители будут обращаться с вами так, как обращались всегда. Но сейчас не так уж и важно, кто из вас прав, а кто виноват. Наши взаимоотношения с родителями – один из основных барьеров на пути любви к самому себе. Эта книга поможет преодолеть конфликты, берущие начало в детстве, и жить в мире со своей семьей и другими людьми.Из этой аудиокниги вы узнаете:– как развивается динамика отношений родитель-ребенок;– как ваше детство влияет на взрослую жизнь;– почему так трудно изменить своих родителей;– какие защитные механизмы мешают полюбить себя;– как исцелить своего внутреннего ребенка и позаботиться о его потребностях.

Это шедевр! Полная переоценка ценностей!!! Книга Заменила многократные походы к психологу , благодарю . Очень рада , что потратила время на эту книгу , ни капельки не пожалела!

Книга великолепна, спасибо автору за глубокую книгу, слушая ее узнаю себя. Тоже имею конралирующую и критикующюю маму и понимаю, что не могу отстаивать свое мнение в школе\работе и не могу дать отпор, защитить себя. Книга меняет сознание, моровозрение. Жаль, что не прослушала ее раньше. Озвучка тоже великолепна.

Рекомендую сразу записывать цитаты и внедрять в свою жизнь. Книга будет полезна тем, кто имеет обиду на своих родителей. Вы сможете применить приемы и найти выход.

Полезная и важная книга для того человека,который хочет разобраться в своих отношениях с родителями,чтобы помочь себе и полюбить себя.

Отличная книга и отличный автор. Хоть и стоит тег "зарубежная психология", складывается такое впечатление, что автор книги пишет о российских семьях. Видимо психика человека работает одинаково и у них, и у нас. Рекомендую для всем людям у кого было трудное детство и теперь чувствуется неуверенность в себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы считаете, что достигли гармонии с собой – поживите неделю с родителями. Неважно, сколько вам лет, как только вы оказываетесь с ними, вы автоматически становитесь ребенком. Если у вас сложные отношения с родителями, то нахождение с ними вновь вызовет в памяти несчастливые и болезненные воспоминания. А родители будут обращаться с вами так, как обращались всегда. Но сейчас не так уж и важно, кто из вас прав, а кто виноват. Наши взаимоотношения с родителями – один из основных барьеров на пути любви к самому себе. Эта книга поможет преодолеть конфликты, берущие начало в детстве, и жить в мире со своей семьей и другими людьми.

Из этой аудиокниги вы узнаете:

– как развивается динамика отношений родитель-ребенок;

– как ваше детство влияет на взрослую жизнь;

– почему так трудно изменить своих родителей;

– какие защитные механизмы мешают полюбить себя;

– как исцелить своего внутреннего ребенка и позаботиться о его потребностях.

Аудиокнига Йена Кана Чжена «Стань себе родителем. Как исцелить своего внутреннего ребенка и по-настоящему полюбить себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 07 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-168805-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают