16+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2019 год

16+

Ловушка для багов. Полевое руководство по веб-хакингу (pdf + epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чтобы чему-то научиться, надо применять знания на практике. Именно так мы освоили ремесло взлома» – Майкл Принс и Йоберт Абма, соучредители HackerOne. «Ловушка для багов» познакомит вас с белым хакингом – поиском уязвимостей в системе безопасности. Неважно, являетесь ли вы новичком в области кибербезопасности, который хочет сделать интернет безопаснее, или опытным разработчиком, который хочет писать безопасный код, Питер Яворски покажет вам, как это делается.В книге рассматриваются распространенные типы ошибок и реальные хакерские отчеты о таких компаниях, как Twitter, Facebook, Google, Uber и Starbucks. Из этих отчетов вы поймете принципы работы уязвимостей и сможете сделать безопасней собственные приложения. Вы узнаете:как работает интернет, и изучите основные концепции веб-хакинга;как злоумышленники взламывают веб-сайты;как подделка запросов заставляет пользователей отправлять информацию на другие веб-сайты;как получить доступ к данным другого пользователя;с чего начать охоту за уязвимостями;как заставить веб-сайты раскрывать информацию с помощью фейковых запросов.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Замечательная книга, я давно искала информацию именно по тестированию безопасности, но подобная информация подавалась только в рамках информационной безопасности. А эта книга замечательно подходит именно для QA.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чтобы чему-то научиться, надо применять знания на практике. Именно так мы освоили ремесло взлома» – Майкл Принс и Йоберт Абма, соучредители HackerOne. «Ловушка для багов» познакомит вас с белым хакингом – поиском уязвимостей в системе безопасности. Неважно, являетесь ли вы новичком в области кибербезопасности, который хочет сделать интернет безопаснее, или опытным разработчиком, который хочет писать безопасный код, Питер Яворски покажет вам, как это делается.

В книге рассматриваются распространенные типы ошибок и реальные хакерские отчеты о таких компаниях, как Twitter, Facebook, Google, Uber и Starbucks. Из этих отчетов вы поймете принципы работы уязвимостей и сможете сделать безопасней собственные приложения. Вы узнаете:

  • как работает интернет, и изучите основные концепции веб-хакинга;
  • как злоумышленники взламывают веб-сайты;
  • как подделка запросов заставляет пользователей отправлять информацию на другие веб-сайты;
  • как получить доступ к данным другого пользователя;
  • с чего начать охоту за уязвимостями;
  • как заставить веб-сайты раскрывать информацию с помощью фейковых запросов.


После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Питера Яворски «Ловушка для багов. Полевое руководство по веб-хакингу (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-4461-1708-6
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip