Отзывы на книгу «Спартакиада для варваров»

Бег по переперченной местности или гимнастика с художествами? Все это можно увидеть, если гигантская команда варваров едет на Спартакиаду. Тут конечно же не обойдется без любви, и без приключений.

Юмор и физический, и спортивный. Ну и неотвратимая Слася – наше все.

Сплочённая группа варваров и их любимых женщин отправится покорять своими спортивными достижениями Спартакиаду, которую будет проводить Академия Всего и Ничего.

В принципе это не первая Спартакиада, поэтому все стороны предполагали, что ожидать друг от друга. Тем не менее наличие невероятно живучего и веселого характера у варваров сделает это мероприятие просто незабываемым для всех его участников. А сколько новых видов спорта будет открыто?! Это и прыжки с шестой и синхронное плавание (но какие тут женщины!), бег по переперченой местности, ну и, конечно, гимнастика с художествами (этого стоило ждать прямо с первой главы)! В общем ни одно из соревнований не пройдет бесследно. Команда варваров с одинаковым рвением, упорством и волей к победе будет заниматься любым из видов спорта.

На фоне всего этого действа, а не какого-то обычного спортивного соревнования, сестра Ольги – Алиса – сможет найти свое счастье и своего варвара. А это значит красивые, ну как минимум всеобъемлющие, ухаживания и страсти.

Ну и в промежутке между спортивными состязаниями и завоеваниями женщин варвары немного подкорректируют Академию Всего и Ничего.

Даже коты в этой кампании оказались мужественными предводителями, но при этом нежно относящиеся к своим женщинам.

Это было, как и другие книги этого цикла, весело! Варвары все как один покоряют с первого взгляда, а их женщины относятся к любой неприятности с философским спокойствием. А как по-другому? В обратном случае можно только сойти с ума от беспокойства, поэтому спокойствие, юмор и огромная любовь к своим варварам.

Очень интересная история.Временами Очень весело написано(приключение в академии). Читается легко,очень забавные и необычные герои. Кто не читал присоединяйтесь. Спасибо автору и удачи в других произведениях.

Достойное продолжение первых частей. А Олимпиада - это вообще нечто. Нечто невообразимое, весёлое и прикольное. Я вообще с удовольствием читаю и перечитываю всю серию автора.

05 марта 2022